1. Имя:
Полное имя: Саруман III(Сарум, Ман, Руман) | Saruman III
Прозвища: Каменный Истукан или просто Истукан
2. Вид:
Африканский лев
3. Возраст:
3 года | Молодой Лев
4. Пол:
Мужской
5. Принадлежность:
Прайд
6. Биография:
Его рождение предсказали еще за год до того, как его мать забеременела. Но никто не ожидал, что он появиться в грозу. Когда небо было будто бы расколото на две части, общая пещера огласилась писком новорожденного. На следующее утро он был представлен всему прайду. Старейшины же были несколько шокированы. Малыш был почти полной копией Шрама. Но Каменный Истукан даже не проявлял агрессии. Он был самым обычным львенком. Саруман был назван в честь прадеда со стороны матери – Сарумана II. Отец некогда не проявлял заботы о сыне. Играя с львятами, малыш был заводилой. Но не авторитетом. Однажды он предложил отправиться на Слоновье Кладбище, где жили гиены. Но остальные отказались, ведь нужно было пересечь границу, а нарываться на неприятности не хотелось. Зато Руман отправился. И никто даже не заметил его отсутвие, львята в тот день играли на пастбище без присмотра старших. На Слоновьем Кладбище он провалился в нору, которая привела его в старую пещеру с гейзерами. Весь день Каменный Истукан провел в этой пещере, но заметив, что стало темнеть – немедленно понесся обратно домой. Как он и предполагал, мать все же заметила его отсутствие и отправилась на поиски сына. Они вернулись одновременно. Правда, ему все сошло с лап. Пока, сошло. И все равно на следующий день он вновь отправился в пещеру. Но ему ненадолго пришлось оставить свою пещеру, ведь начались разные подготовки. А если удавалось сбежать, то подросток был ряд. Его шкура уже пропиталась несколько противным запахом гейзеров. Через месяц умерла его мать, не от старости. От плохого мяса. С того момента он и стал тем, кем является сейчас. Саруман решил стать шпионом или воином, лишь бы мать гордилась им.
7. Внешность:
Саруман мало чем отличается от Шрама. На его лице редко появляется улыбка, если кому и удалось ее увидеть (причем настоящую, а не презренный оскал, либо же просто оскал) то они считают это огромной удачей. На подбородке иметься бородка. Холодные зеленые глаза со светлыми подпалинами черной бровью. Сам нос аутлендовский, черного цвета. Жесткая шерсть песочного цвета с бежевым подшерстком, пропитана запахом гейзеров, найденных в старой пещере, где жили гиены. Черная грива начинается на макушке и медленно растворяется в шерсти на спине, ниже лопаток. Так же на локтях и груди иметься черная шерсть. Передние лапы чуть короче задних, из-за чего тазовая кость несколько поднята. Хвост средней длины и так же оканчивается черной, не слишком пушистой, кисточкой. На передних лапах когти не до конца втягиваются, но всегда хорошо заточены. Да же не смотря на то, что этот лев еще всего лишь подросток, он худощав и с возрастом это врядли уйдет. Невозможно назвать его красавцем, но львицы что-то в нем находят.
8. Характер:
Поистине великий характер у Румана. В каждом его слове и движение показывается воля. Волю, он тренирует разными способами. В нем присутствует отдаленность от мира сего. Сам по себе Саруман III спокоен. С тем холодным сердцем прадеда. Но если Истукан видит несправедливость, а частенько она исходит от него самого (но этого он просто не видит), то выходит из себя. Он весь вспыхивает, как сухая трава под палящем солнцем. Сарум начинает орать (что довольно редкое явление для него). Или наоборот понижает голос и говорит почти шепотом, но каким! От каждого свистящего звука, исторгаемого из глотки, начинает кровь застывать в жилах. В остальное время Саруман не повышает голоса и единственное, чем он успокаивает остальных – это своим коронным взглядом, ну или просто слегка повышая голос. Одновременно холодный он отображает в себе гнев и спокойствие.
9. Личный статус:
Каменный истукан
10. Связь:
Мэил
11. Пробный пост:

Свернутый текст

Вполне хорошее время для сна. Но не для Румана. Недовольно что-то бормоча себе под нос, он поднимался по склону, на котором обычно лежали самки. Но сейчас их здесь не было, поэтому подросток направился на саму Скалу, что бы поваляться в пещере. Но стоило ему подняться, как он тут же попал в небольшой круг львиц. Они как то отстраненно посмотрели на него и перевели взгляд на небо. Саруман проследил за их взглядом и увидел две небольшие звезды. Звезды днем? Он сорвался с места и ворвался в пещеру. Мать лежала на своем месте, но ее бока не вздымались. Нет, Саруман III не плакал, но глаза застлала непонятная пелена. Помогая выносить тело матери, он даже не замечал, что происходит вокруг. Но он заметил Шрама рядом с отцом. Отец лишь усмехнулся и пропал. Стоя над могилой матери, Истукан просто провалился в темноту. А ведь день так хорошо начинался. Но за что? За что она ушла? Может все из-за отца? Тихо рыкнув, сын ушел с могилы матери, направляясь неизвестно куда. Дойдя до одинокого места, подросток громогласно зарычал. Это был его первый рык. Ведь ему всего лишь год.

Отредактировано Saruman III (07-04-2012 20:10:40)