1. Имя: Расми

2. Вид: африканский лев

3. Возраст: 3 года

4. Пол: самка

5. Принадлежность: Единый прайд

6. Биография: Расми (суах. - неформальная, неординарная) родилась в Едином прайде. При рождении она чуть не умерла, потому что оказалась самой слабой из потомства. Родители почти потеряли надежду, но случилось чудо... Когда Расми была еще львенком, братья и сестры опережали ее в силе, часто обижали. Но уже будучи подростком Расми отлично охотилась и набралась сил, и в итоге стала очень сильной львицей. В детстве она часто общалась с тремя гиенами - Шензи, Банзаем и Эдом, которые были ее единственными друзьями. Именно благодаря им она узнала, кто же такой на самом деле Шрам, о котором она так много слышала... Когда гиены рассказали, кто такой Шрам, Расми возненавидела его, ведь гиены рассказали ей, как он ненавидел Муфасу и каким коварным он был, потому что они, как никто другой, знали о нем все, но случилось так, что когда она сбежала с Земель прайда и увидела там Шрама, говорившего с гиенами, она сразу же влюбилась в него... Расми никогда и никому не рассказывала о своей любви, потому что боялась быть изгнанной, но когда она стала совсем взрослой львицей, то поняла, что ее любовь ни к чему хорошему не приведет, но все же она продолжает его любить...

7. Внешность: Золотистого цвета уши, радужка глаз салатного цвета, в темноте глаза кажутся темно-зелеными, густая золотистая челка, длинные усы, золотистого цвета тело и лапы, хвост с коричневой кисточкой, когти черные, почти всегда выпущенные. Лапы сильные, тело немного тощее. Зубы острые, но челюсть слабая. Спина у Расми немного сгорбленая, при ходьбе она слегка опускает голову. Также Расми часто прищуривает глаза, когда злится или охотится. Нос у львицы коричневый. Морда слегка вытянутая. Взгляд настоящей хищницы - светло-зеленые свирепые глаза, которые очень хорошо видят жертву, в этих глазах есть немного жестокости и очень много ума и внимательности.

8. Характер: Расми очень свободолюбивая и ревнивая львица. В детстве она очень сильно ревновала родителей к своему брату и сестре, которые были самыми любимыми львятами в семье. Также Расми общительна, добра, но в меру. Из-за общения с гиенами она стала хитрая, как Шензи, умная, как Банзай, и немного сумасшедшая, как Эд. Но все же в душе Расми есть мрак, ведь когда она была подростком, ее никто не любил. Все считали, что она глупа и слаба. Расми была никому не нужной, и именно из-за этого стала проявлять жестокость к другим. Часто защищаясь, львица пускала в ход острые зубы и когти, и это помогло ей стать отличной охотницей. Из-за своего любопытства Расми часто попадала в опасности, но все же стойко преодолевала их. Очень большое влияние на характер львицы оказали не только гиены, но и нелегкое детство,  которое и сделало ее чересчур жестокой, но все же внимательной и опытной охотницей. Но несмотря ни на что Расми все же смогла победить в себе свою темную сторону, и осталась доброй и отзывчивой по отношению к другим животным.

9. Личный статус: с детства влюблена в коварного брата Муфасы Шрама

10. Связь:
gmail.com: Stasy.Ushakova@gmail.com

11. Пробный пост: я, как всегда, была вместе с Шензи, Банзаем и Эдом. Я рассказывала им о своей охоте. Шензи всегда считала, что из меня не получится никакой охотницы, но теперь ее мнение очень сильно изменилось. Она сказала: "Знаешь, я никогда не верила в тебя. Но сейчас ты превзошла все мои ожидания, Расми..." - были ее слова. Странно, но Шензи, хоть и была моей подругой, всегда напоминала мне мою мать Хантрис (суах. - охотница)... Моя мать была единственной, кто всегда гордился мной... Раньше она тоже не верила в меня, но сейчас, когда теперь нет отца, мы все вместе - я, мама, мой старший брат Мото и сестра Чече живем в прайде, мы гордимся друг другом. Но все же моя семья как будто бы чужая для меня, мне порой кажется, что моя семья - это три гиены, которых я знаю с раннего детства, когда еще играла вместе с ними на Слоновьем кладбище... Помню, как я тогда убегала из земель прайда... И тут вдруг мои воспоминания прервал громкий голос Шензи: "Пойдем, я тебе кое-что покажу..." - вкрадчиво сказала она, и я тут же, словно глупая антилопа, помчалась за нею... Мы шли долго, пока наконец не добрались до ущелья...

Отредактировано Расми (01-05-2012 17:51:48)