1. Имя:
Нала

2. Вид:
африканский лев

3. Возраст:
4 месяца (новорожденный)

4. Пол:
самка/львица

5. Принадлежность:
Единый прайд

6. Биография:
Мало что можно сказать о львице, которая только недавно открыла свои глаза и начала познавать этот мир. Маленький, неуклюжий комок меха. Но этот меховой клубочек достаточно силен. Нала часто побеждает львят  в дружеских потасовках, чем гордится. Мало какую угрозу представляет Нала, в отличие от своего лучшего друга Симбы, который похоже не может усидеть на месте и постоянно впутывает малышку в опасные  приключения. Но Нале это даже нравится. Ее мать зовут Сарафина, а вот имя отца мать скрывает. Но Нале это как-то не интересно.
В будущем, она обещает стать доброй львицей, отличной охотницей и любящей матерью.

7. Внешность:
Нала выглядит как и все львята своего возраста: детское тельце, с большим круглым пузиком и маленькими лапками. Телосложение Налы еще не сформировалось.
Шерсть у Налы песчаного, слегка золотистого цвета. Обводки вокруг глаз, грудка и мордочка - более светлого, кремового оттенка. Глазки зеленого цвета, в которых присутствуют искорки озорства и жажда веселья и игр. Носик у Налы темно-розового цвета, достаточно большой. Усы у львенка короткие, белые. На фоне светлой мордочки их  совсем не видно...
Когда Нала вырастет, она станет большой, сильной, грациозной и довольно симпатичной львицей. Цвет ее шерсти слегка потемнеет, впрочем, как и у всех взрослых самок.

8. Характер:
Ну что, начнем описывать Налу? Ее характер достаточно интересен. Так что, приятного прочтения.
Нала весела и задорна. При родителях спокойна, но при друзьях... Выдумщица игр и чудный партнер по ним. Больше всего Нала любит дружеские потасовки. Напрашивается вопрос: почему? Да потому что она почти всегда побеждает. Это удивляет, ведь у Налы не развита  мускулатура, да и навыка нет. Наверное, дело в ее хитрости. Нала любит приключения, в которые ее втягивает Симба. Обычно у малышки просыпается здравый смысл и она пытается отговорить друга, но это не получается. И львята все равно попадают в переделки.
Нельзя не заметить чистоплотности Налы. Она очень любит умываться и делает это довольно часто. В общем, что можно сказать в итоге: Нала достаточно умна. Она добрая и хорошая. Также малышка отличный друг. Она никогда не бросит друзей в беде, заступится за них

9. Личный статус:
Я снова победила!

10. Связь:
маил-ру почта. (можно прислать в ЛС Муфасе?)

11. Пробный пост:

Яркое солнце высоко освещало цветущую саванну. Его лучи скользили по Скале Предков, бросая на нее необычные тени. Низ скалы еще был в тени, но зато верхушка... Она словно светилась под африканским солнцем...
Внизу, среди травы послышался топот маленьких  и неуклюжих лапок.  Небольшой голый участок земли, окруженный травой.  Внезапно, трава зашелестела. Из нее вышел маленький львенок. Он принялся бегать за бабочкой, что-то бормоча под нос.
Нала узнала своего друга и лукаво улыбнулась. Ее тело напряглось, голова пригнулась ниже. Нала прицелилась и... Прыжок!
Львята весело покатились, превратившись в визжащий клубок. Наконец, Нала прижала к Земле и победоносно крикнула в небо:
Великая Охотница в очередной раз победила! Сегодня она поймала большую антилопу! - глаза Налы задорно прищурились. Львенок заерзал под львицей и игриво произнес:
Сейчас я надеру хвост Великому Охотнику! - львята снова покатились по траве.
Наконец, уставшие малыши откинулись на траву и закрыли глаза. Нала вдохнула чудные запахи травы и  блаженно вздохнула. Как же хорошо жить в таком месте! - подумала малышка и кинула взгляд на Скалу Предков.
Пора возвращаться, - произнесла малышка и побрела домой, поманив за собой своего золотистого друга. Маленькие львята молча засеменили в сторону дома. Шелест Травы дополнял утреннюю атмосферу и запахи саванны...

ОФФ надеюсь, что нормально.

Отредактировано Нала (12-05-2012 22:55:25)