Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Отзывы » Отзывы гостей


Отзывы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Добрый вечер!
Хотелось бы поинтересоваться. В ролевую принимаются гиены с нестандартной внешностью? (имеется ввиду окрас)

0

32

Фулкс, добрый вечер!
Ну, фиолетово-зелёных гиен в оранжевую крапинку, конечно, не примем :)
Что в Вашем понимании значит «нестандартная внешность»?

0

33

Конечно, жаль, что у моего персонажа нет шансов, поскольку я уже пару лет его отыгрываю, то даже любое изменение в плане внешности - большая проблема.
В моем понимание "Нестандартная внешность" - кардинальное отличие от оригинала не сколько внешне, сколь повадками (имеется ввиду само Африканское животное).
Благодарю Вас за ответ.

0

34

Фулкс, я, правда, так и не поняла, чем будет отличаться Ваш персонаж, соответственно, не могу дать и определённый ответ.
Впрочем, спасибо, что проявили интерес к проекту!

0

35

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша ролева, так что вот не прошел мимо)
так держать, дизайн хоть и не очень расфуфыриный, но и то лучше, глаза не режет и все такое.
Вижу, что администрация очень хорошая. А да, вопрос) xD
Можно ли зарегистрироваться своим персонажем и стать главарем стаи? Или только обязательно по акции?

0

36

vavi
Здравствуйте.

vavi написал(а):

мне очень понравилась ваша ролевая, так что вот не прошел мимо)

vavi написал(а):

так держать, дизайн хоть и не очень расфуфыриный, но и то лучше, глаза не режет и все такое.

vavi написал(а):

Вижу, что администрация очень хорошая.

спасибо, нам очень приятно. : )))

vavi написал(а):

Можно ли зарегистрироваться своим персонажем и стать главарем стаи? Или только обязательно по акции?

Скорее всего - да, можно. Ведь в мультфильме не было точно сказано, кто являлся главой стаи?
Но, помните, что вожаком стаи может быть только самка.

0

37

кхмм...не знал, ну все, ладно буду простым крестьянином) xDD
ладно я еще не готов к смене пола, ждите, вот такого дурочка)

0

38

все тот же
будем ждать : )))
в любом случае сейчас в стае гиен все "вакансии" свободны.
так что, добро пожаловать!) ^__^

0

39

Думаю, поможет. По желанию, поиграйтесь с настройками:

0

40

Мимоходец, именно этот скрипт у меня стоял.

0

41

кхм, прости, что? Я явно и точно помню, что ты лично меня оставляла за старшую ещё до прихода Карли, хотя может быть после. Вот посуди сама, ты накрылся медным тазом даже не предупредив, ну неужели так сложно было сказать, от куда я знаю куда ты пропал? Форум умирает, а Ваша Карли не активна, к тому же я не знаю кто и вообще что из себя представляет. Раз уж ты пропал, указаний не оставил, а Карли вообще не заходит, подуай сам на моём месте нужен не активный админ, при том, что я не уверена прийдёт она вообще или нет, а ждать твоего решения, всё равно что маны небесной. А про скрипты это не ко мне, я ничего не добавляла. А вот с акциями... а что я в принципе должа была сделать? Если эти роли заняты, а? Написать с верху "роль занята", когда на всю страницу начеркано "роль свободна"? Я и удалила их из акций, ты уж прости, но другого выхода у меня не было. В общем, решай как знаешь, я хотела как лучше, но как говорится получилось как всегда..

0

42

Симбыч написал(а):

ты накрылся медным тазом даже не предупредив, ну неужели так сложно было сказать

Я ещё раз повторю: у меня не было возможности связаться с вами. Была бы возможность — предупредила бы, конечно.

Симбыч написал(а):

а ждать твоего решения, всё равно что маны небесной.

Спасибо.

Симбыч написал(а):

А про скрипты это не ко мне, я ничего не добавляла.

Ну, я когда у Карли спрашивала про скрипты, она сказала, что этот, этот и этот добавила она, а откуда остальные — она не знает. А админов только трое. Соответственно...

Симбыч написал(а):

а что я в принципе должа была сделать? Если эти роли заняты, а?

Ну я занятые роли не удаляла. Ибо люди могут исчезнуть, и роли вновь  освободятся.

Симбыч написал(а):

Написать с верху "роль занята", когда на всю страницу начеркано "роль свободна"?

Я не поняла, что значит фраза про свободную роль, но да, писать, что роль занята.

0

43

Нет, честно, я ничего не добавляла, я вообще не лазию в состовляющее, только для просмотра логов. Ну, я не знаю, за такое время разве совсем не у кого нет интернета? Ни у друзей, ни на телефоне? В общем ладно. На акциях большим шрифтом было написано "роль свободна" на самой картинке. Ладно, не буду далее продолжать тебя мучить, не вижу причины, раз я уж стала бесполезной.... удачи вам от Jadick`а. Тобиш от меня.

0

44

Сим, я сидела с ноута брата, но он запретил мне заходить сюда, ибо я «могу занести вирус на ноут».

Сим написал(а):

На акциях большим шрифтом было написано "роль свободна" на самой картинке.

На них было написано "Роль занята" С:

Сим написал(а):

удачи вам от Jadick`а. Тобиш от меня.

Спасибо. Тебе тоже.

0

45

Здравствуйте! А можно у вас играть за персонажа, чей отец — волк, а мать — гиена?

0

46

Гость1
Здравствуйте! Думаю что можно, но об этом еще с администрацией форума нужно поговорить. Но все равно, я выскажу свое мнение. Вам придется написать в био, откуда этот волк здесь появился, или наоборот как сюда попал ваш персонаж. В общем, это уже вам решать

0

47

Гость1, нельзя. Волки в Африке не обитают и появиться там не могут.

0

48

Форум хороший, но прочитав все здесь я понял.
Администрация будете проще и люде потянуться, а то так и будете сидеть три игрока на всю ролевую Давайте обширный аспект игрокам, вот тоже самое разные пола родителей, а вдруг, например ее зачали там где-нибудь в заповедники, а потом она или он вырвался и убежал, почему вы не берете это в расчет? Я смотрю администратор (Муфаса), очень помешан на правилах. То не делай это не делай. Это плохо. Скажу как игрок со стажем, вы так далеко не уедете. Ах, да и еще я как не попадаю к Вам у вас всегда активны от силу 2-3 игрока, это моловато ребят.
Удачи, чо

0

49

Муфаса, осмелюсь заметить, волки в Африке обитают, хоть и не везде. Аравийский волк, если не ошибаюсь. Другое дело, что с гиеной он никакого рожства не имеет, потому и подобный гибрид появиться не смог бы.

0

50

проходящий мимо
Здравствуйте.

проходящий мимо написал(а):

Давайте обширный аспект игрокам, вот тоже самое разные пола родителей, а вдруг, например ее зачали там где-нибудь в заповедники, а потом она или он вырвался и убежал, почему вы не берете это в расчет?

Хотелось бы заметить, что в мире ТЛК нет и не может быть людей, а уж тем более заповедников и т.п.

проходящий мимо написал(а):

Я смотрю администратор (Муфаса), очень помешан на правилах.

А как по другому-то? Позволять всем и вся нарушать правила? Тогда, извините, это уже будет полнейший бред. Да, мы можем пропустить несколько незначительных нарушений мимо ушей, однако, не постоянно же.

проходящий мимо написал(а):

Ах, да и еще я как не попадаю к Вам у вас всегда активны от силу 2-3 игрока, это моловато ребят.

Форум был открыт основательно недавно и только пытается встать на ноги. Ведь невозможно же такое, что форум погиб, его восстановили и сразу по 10-20 игроков?

проходящий мимо написал(а):

Удачи, чо

Спасибо.

0

51

Нала, хм, спасибо, возьму на заметку.
Правда, судя по этой карте он обитает только на севере и то в малом количестве, а в моём представлении действия на ролевой проходят всё же где-то в центре материка, но всё равно ещё раз спасибо за информацию)

0

52

Муфаса, ну я ни в коем случае не настаиваю, просто традиционно считается, что волков вообще в Африке нет) Впрочем, мне на одной из ролевых доказывали, что и шакалов в Африке не бывает =))))

0

53

Хотелось бы заметить, что в мире ТЛК нет и не может быть людей, а уж тем более заповедников и т.п.

Ну значит у Вас все основано на игровой локации, именно по TLK, а иногда это надоедает, так что я не думаю, что ваш состав будет пополняться, честно слова, я вам вот гарантирую.

А как по другому-то? Позволять всем и вся нарушать правила? Тогда, извините, это уже будет полнейший бред. Да, мы можем пропустить несколько незначительных нарушений мимо ушей, однако, не постоянно же.

Ну я не говорю, все-все разрешать, но хотя бы что-то, а то прочитав гостевую я заметил что Вам (Муфаса) все тычет "нет, нет, нет", у Вас дрес-код хуже, чем в самых дорогих клубах.

Форум был открыт основательно недавно и только пытается встать на ноги. Ведь невозможно же такое, что форум погиб, его восстановили и сразу по 10-20 игроков?

Я понимаю, но у Вас нет продвижения. НИКАКИХ. Вот сколько захожу, у Вас похоже даже игра не началась еще. Мой совет играйте, народ сам потянется.

0

54

Нала написал(а):

шакалов в Африке не бывает

А вот это весьма любопытно)

проходящий мимо написал(а):

а иногда это надоедает

Кому как. Как говорится, «на вкус и цвет товарищей нет».

проходящий мимо написал(а):

я не думаю, что ваш состав будет пополняться

Ну, Ваше мнение, это Ваше мнение. А мне кажется, со временем мы ещё наберём обороты. Как «Начало», может, и не станем, но игроков будет достаточно)

проходящий мимо написал(а):

я заметил что Вам (Муфаса) все тычет "нет, нет, нет"

Можно поинтересоваться, на что именно я тыкала «нет»? Из последнего я помню только тот вопрос о волках, но их же действительно нет в Африке.

проходящий мимо написал(а):

у Вас похоже даже игра не началась еще. Мой совет играйте, народ сам потянется.

Игра идёт, при этом не в одной локации.

0

55

- Ваш баннер на форуме "Hell in you" был установлен. Благодарим за взаимность.
- Удачи и процветания Вашему форуму.~

0

56

Hell El`Sing написал(а):

- Удачи и процветания Вашему форуму.~

Благодарим)

0

57

Форум очень понравился, но львами играть я не умею совершенно. Возможна ли игра гривистым волком?)

0

58

очередной, спасибо за такие слова, приятно)
Да, гривистым волком Вы вполне можете сыграть :)

0

59

Здравствуйте.)
Игрок Карли будет отсутствовать по причине того, что она попала в больницу. Зайдет, как только представиться возможность (скорее всего после операции).

0

60

Добрый вечер!
Ох, спасибо, что сообщили, а то я уж обыскалась её)
Надеюсь, там всё не очень серьёзно. Пусть поправляется поскорее и удачно ей перенести операцию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы:


Трололо-смайлы



Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Отзывы » Отзывы гостей