Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Отзывы » Отзывы гостей


Отзывы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

она опять под машину попала. благо, врачи говорят, что все обошлось.

0

62

о, и снова здравствуйте.) Дорогая Джтлк, то есть Галя, (так непривычно говорить своим именем) поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всего самого лучшего, удачи проекту и творческого успеха.)

0

63

Jadick, ам... Это немного внезапно, но ок Х)
Спасибо ^^

0

64

Всем доброго времени суток. Надеюсь, что для Вас оно доброе)
У меня тут возникло несколько вопросов:

Вы принимаете новичков в плане игры?
Т.е. тех, кто не очень разбирается в тонкостях игры по данной тематике? Просто мне не доводилось играть на ролевых по зверям - котам, львам и пр., так что опыта в игре по ролевым такого типа у меня. Но все же решила попробовать поиграть. Возможно ли такое, или лучше поискать другое место для "обучения", чтобы не портить Вам игру?

Какого лучше персонажа лучше взять?
Если первое все же возможно, то какого персонажа лучше взять? В канонные-акционные дебри я никогда не рискую влезать - эти персонажи важны для сюжета, а т.к. я пока только новичок, то соваться туда не рискну и возьму своего персонажа. Кого же лучше взять - львенка, львицу и т.д.? Какого возраста мне лучше всего взять?

Что же касается знания фендома, то я знакома только с первой частью. И так как сюжет игры идет по этой части, то, думаю, пока этого вполне достаточно. Или я не права?

0

65

loto, здравствуйте)

loto написал(а):

Возможно ли такое, или лучше поискать другое место для "обучения", чтобы не портить Вам игру?

Считаю, всегда надо с чего-то начинать. И скажу больше — только рада буду помочь Вам разобраться)

loto написал(а):

Какого лучше персонажа лучше взять?

Ну, тут уже всё от вкуса зависит.
Если брать львёнка, то придётся, скорее всего, отыгрывать персонажа, который постоянно будет влипать в разные ситуации, который не будет понимать, что такое страх и опасность (вспомните момент, когда Симба с Налой пошли на слоновье кладбище), не будет отыгрыша охоты, драк и, конечно, любви. Конечно, с возрастом это всё придёт к нему, только вот учитывая, что у нас взросление идёт по системе 1 месяц реального времени = +1 месяц к возрасту персонажа... Долговато будет)
Можно взять подростка. Личность с частью характера львёнка, но есть уже и нечто от взрослых. Иногда задумываются о смысле жизни, своё будущем и тому подобное.
Зрелый лев просто живёт. Семья, пропитание, защита своих территорий и прочее.
Ну а старец в прайде просто живёт, так сказать, за счёт других и даёт советы молодым.
В общем, я бы посоветовала Вам взять молодого льва, 3-5 лет (при продолжительности жизни 14-16 лет). Как и подросток, имеет много перспектив, но в то же время мозги уже встали на место :)

0

66

Муфаса
Прекрасно, просто прекрасно!)) Но если все же я буду плохо играть - гоните в шею, честно. Не хочу ничего портить на этой замечательной ролевой. Персонаж будет предложенного Вами возраста - все-таки в данном вопросе Вы более опытны, чем я.

В правилах я читала, что придумать имя можно используя словарь суахили. Но я не поняла, как им пользоваться и потому спрошу, имена из каких языков разрешены на ролевой? Просто я помню, что у одного из Ваших игроков имя было из японского языка (не помню точно какое, но это не имеет значения) и потому решила уточнить.

И можно заранее попросить Вас помочь мне с поиском внешности на аватар? Нужна львица, светлого (не белого!) окраса, светло-коричневого, желательного близкого к серому и с серыми глазами (ну или просто неярким цветом/оттенком глаз). Надеюсь, я достаточно описала нужную внешность?

Заранее спасибо.

0

67

loto написал(а):

Но если все же я буду плохо играть - гоните в шею, честно.

И потерять игрока? Ну уж нет)

loto написал(а):

на этой замечательной ролевой

Спасибо, приятно)

loto написал(а):

имена из каких языков разрешены на ролевой?

Любых. Просто в мультфильме большинство имён взято из языка суахили, поэтому, чтобы быть ближе к мультфильму, так сказать...

Львицу сейчас поищу.

0

68

loto, вот несколько артов. Если что, цвет глаз могу перекрасить в нужный. Если ни одна не подойдёт — говорите, поищу ещё.

by aruku:
http://s019.radikal.ru/i601/1203/c7/763f40d2049e.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1203/5b/4e5ba04e1379.jpg

by kitchiki
http://i080.radikal.ru/1203/07/aaf95d7051fc.jpg

by middien:
http://s019.radikal.ru/i641/1203/dd/600299036aac.jpg

by nocks:
http://s019.radikal.ru/i611/1203/9a/80f506720e96.jpg

0

69

Я просто Вас предупредила. Любых языков? Ну хорошо, возьму, какое сойду подходящим. Если же ошибусь поправите, ладно? Спасибо Вам огромное)))

0

70

Муфаса написал(а):

by aruku:

Вторую, если можно)) Глаза можно и не перекрашивать, а оставить как есть))

0

71

loto написал(а):

Если же ошибусь поправите, ладно?

Конечно)
Картинку Вам просто под аватар обрезать?

0

72

Как хотите.

0

73

имя Фелиша подойдет? или мне искать другое?

0

74

loto, нет, вполне подойдёт)
Я почему про аватар спросила — мне её обрезать или вы сами сделаете?

0

75

ну вот и чудно. ждите под этим именем.
Обрезать я могу и сама. Еще раз спасибо за все.

0

76

loto, тогда ждём

0

77

ААА... помогите я вышла, а обратно зайти не могу, кнопки вверху не работают.... Муфаса, удалишь это сообщение потом, ок? просто я в ловушке))

0

78

Стопе, все поняла сейчас зайду, нашла еще кнопочку))))

0

79

Здравствуйте. Я бы хотела взять Шензи, можно?

0

80

скажите никому случаем не нужна неконическая дочь? сестра? племяница?

0

81

..., у одного из моих персонажей есть сестра. Но отношения между ними не сестренские, но как-то и не враждебные... Как говорят, «Живут как соседи». Вас это устроит?

0

82

Это я, Тоджо. Почему мою роль освободили? У меня просто не было возможности заходить! Верните мне мои роли, пожалуйста!

0

83

Тоджо aka Sarabi, ну что-ож ты так... На обоих профилях пароли стоят 1234. Анкеты восстановлю чуть-чуть попозже, как и статусы. В свободных ролях тоже чуть позже отмечу.
И прости, что так получилось, просто тебя очень давно не было, а на почту ты не отвечала...

0

84

Я вошла.

0

85

Здравствуйте!! Я хочу снова взять Сарафину, обещаю что буду активной. Просто у меня было очень мало времени.

0

86

Katherine, это отзывы гостей, если что.
Хорошо, бери, но если будет такая же ситуация, уже не верну. Пароль 1234

0

87

Муфаса
спасибочки

Отредактировано Sarafina (01-04-2012 12:17:12)

0

88

Ну наконец, хоть диз нормальный сделало)))) Если бы эту "горчицу" только другим цветом чуть, было бы ещё лучше.

0

89

Фуса, если большинство захочет сменить цвет, мы сменим. Спасибо.

0

90

Подправьте чуть в коде стиля фон - у меня на мониторе 17" фон начинает повторяться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы:


Трололо-смайлы



Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Отзывы » Отзывы гостей