Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2


Флудилка #2

Сообщений 271 страница 300 из 663

271

Я ПОПАЛА НА ХАФФЛПАФ!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА! Правда, я не против Гриффиндора или Слизерина, там все же любимые НЯхи :З

0

272

Муфаса написал(а):

Фелиша, что за сюрприз?)

Так как общаемся письмами, то я делаю ей на отдельном листе перерисовку кое-каких человеческих персов в львов и гиен. И мне нужны картинки с гиенами, как пример для общих черт, типа анатомии х))

Муфаса написал(а):

ЗЫ: так что ты решила насчёт встречи с Нгуву?

Я согласна. Как только разгребусь со всем - отвечу. Может быть в четверг- пятницу или вообще выходные. Потому что кроме письма на мне еще один заказ висит. И парочка постов.

Муфаса написал(а):

ЗЫ2: *ушла делать сюрприз*

удачи))

Отредактировано Фелиша (17-04-2012 21:45:59)

0

273

Katsuro
Омг о_о
Где хоть попала-то? (:

Фелиша
Вот оно что... Поищи рисунки с генами на ДАрте. Фотографии там тоже есть, если что :3
Насчёт ответа гиенке... Она пока что даже в игру не вступила, вот. Так что как решишься — напиши мне в ЛС или в тему с поиском партнёра, решим там (:

0

274

Муфаса написал(а):

Вот оно что... Поищи рисунки с генами на ДАрте. Фотографии там тоже есть, если что :3

арты мне подойдут больше. Все-таки по мульту, да и с фоток рисую плохо.

Муфаса написал(а):

Насчёт ответа гиенке... Она пока что даже в игру не вступила, вот. Так что как решишься — напиши мне в ЛС или в тему с поиском партнёра, решим там (:

хорошо.

0

275

Ребятушки, часть сюрприза открылась. Идём и читаем про первый конкурс (:

0

276

Муфаса
сюрприз блестящий, вот поднакоплю фантазии и напишу)

0

277

Тимон
Аха, ну пасиб)
Долго думали с Карли над темой поста... Хотелось чего-то необычного, чтобы не так легко писать было.

0

278

Муфаса написал(а):

Омг о_о
Где хоть попала-то? (:

Pottermore открылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

279

лучи добра всем)

0

280

Katsuro
Я так вижу, что ты счастлива, ахаха :'D

Карли
Давно тебя во флуде не было (:

0

281

ага. и я уже ухожу. : DDDD

0

282

Карли
Ага)

Муфаса написал(а):

Я так вижу, что ты счастлива, ахаха :'D

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! -прыгает от счаться- УНЯННЯНЯНЯНЯНЯНЯ!!!!!!!!!!!

0

283

Katsuro
Мне страшно находится с тобой в одном... флуде :'D
ЗЫ: пост за Муфа будет завтра (:

0

284

Муфаса написал(а):

Мне страшно находится с тобой в одном... флуде :'D
ЗЫ: пост за Муфа будет завтра (:

УНЯНЯНЯ! -тискает всех- ПОТТЕРМЕН :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ага). Я завтра весь день гуляю).

0

285

Опачки.. Сегодня месяц, как я с вами О_о

0

286

Симба написал(а):

Опачки.. Сегодня месяц, как я с вами О_о

поздравляю, ох нужно идти писать посты, фантазия ты куда пошла? а ну вернись! Ты нужна мне.... :love: (небольшой монолог)

0

287

ааа еще пиарить нужно....

0

288

Симба
Поздравляю, чо! (:

Тимон
*посылает лучи вдохновения*
Я ещё раз говорю, на данном форуме главной задачей модера раздела рекламы является не пиар, а проверка взаимности, так что никто тебя тут за лень ругать не будет, пиарь, когда тебе этого хочется :3

0

289

Муфаса
Тимон
Спасибо :)

0

290

Муфаса
нет, ну я все-равно должна пиарить) думаю две рекламки на сегодня достаточно

0

291

Муфаса
Ты не будешь против, если я на время уведу Тимона в джунгли, а то завал, хотелось бы его освободить, да и у тебя тоже завал я смотрю)

0

292

Тимон
Конечно уводи, твоё дело (:

0

293

Симба написал(а):

Опачки.. Сегодня месяц, как я с вами О_о

поздравляю)))

0

294

Всем привет. Я вернулась - извините, что пропадала без предупреждения. Смотрю, у вас новый дизайн, да такой приятный.

0

295

Нала
Привееет)
Да ничего страшного) Из-за чего пропала-то?
Доа, новый диз) Спасибо, приятно, что нравится (:

0

296

Муфаса
да признаться, просто времени никак не хватало на форум. Не обещаю посты фонтаном, но думаю, что раз в день-то уж теперь буду заходить.

0

297

Нала
Okaaaay
А то я тут в последнее время пытаюсь всё с канонами разобраться - со Скаром, Сараби и тобой, а то вы не заходите, посты почти не пишите... Но мне так лень этим всем заниматься.
Так что в какой-то степени ты даже вовремя вернулась (:

0

298

Муфаса написал(а):

со Скаром

У него вроде завал с учебой).

0

299

Katsuro написал(а):

У него вроде завал с учебой).

Я всё понимаю, но он сидит здесь почти с самого открытия и не написал ни одного поста. Имхо, пусть лучше эта роль будет свободна, и потом её возьмёт человек, у которого если у будут завалы с учёбой, так он почти за год хоть как-то сыграет.

0

300

Муфаса написал(а):

Я всё понимаю, но он сидит здесь почти с самого открытия и не написал ни одного поста. Имхо, пусть лучше эта роль будет свободна, и потом её возьмёт человек, у которого если у будут завалы с учёбой, так он почти за год хоть как-то сыграет.

Я с ним поговорю, с прощу, что как, будет ли он играть.

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2