Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2


Флудилка #2

Сообщений 361 страница 390 из 663

361

Katsuro
привет.

0

362

Katsuro
Мур тебе!

Картинка про меня, фак йе

http://cs10978.userapi.com/v10978625/9d/grTN4eb2IiQ.jpg

0

363

Муфаса написал(а):

и оставлять не хочется.

Один вопрос: почему?

0

364

Муфаса написал(а):

Мур тебе!

Угу т.т У меня каникулы закончились Т_Т

0

365

Фелиша написал(а):

Один вопрос: почему?

Да не знаю даже... Ну, там как бы не то, чтобы не хочется, но я просто не знаю, что я вообще хочу с ним сделать. Раньше думала решать его судьбу, основываясь на событиях в игре, а получается, что события в игре будут основывать на его судьбе... Да и потом, оставлю я его в живых, а окажется, что большенство хотело следовать мультику. А убью - получится, что все хотели, чтобы он остался...
Так что уж пусть всё будет так, как решит большинство (:
ЗЫ: Я знаю, как остановлю Фел на границах! Как она относится с Шраму?

Katsuro написал(а):

У меня каникулы закончились Т_Т

А я радовалась, когда они кончились :'D
Скучно дома сидеть.

0

366

Муфаса написал(а):

ЗЫ: Я знаю, как остановлю Фел на границах! Как она относится с Шраму?

Нейтрально х)) Он еще ничего не сделал, чтобы она его любила и наоборот. Да и в игре не пересекались.

0

367

Фелиша
Хм... Я просто хочу от имени Нгуву спросить, мол, знаешь ли ты такого льва, как ты к нему относишься, а там, авось, и разговор завяжется...

0

368

Сегодня впервые пришла на репетицию последнего звонка не как наблюдатель, а как участник.
Если как наблюдатель я сидела там 15-20 минут, то теперь досидела до конца, час.
В итоге я говорю 2 строчки и пою 2 песни (одну, правда, поют оба класса, т.е. все одиннадцатиклассники, но не суть).
Небольшой вывод из всего этого: БОЖЕ, КАК Я ХОЧУ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
Это будет самое шикарное из всех прощаний, которые я видела в нашей школе *______________________*

0

369

Муфаса
Уау.. ты уже в 11 классе?
А какую песню ты сама поешь?

Муфаса написал(а):

БОЖЕ, КАК Я ХОЧУ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

Но последний звонок - это очень грустно, наверно..

0

370

Симба написал(а):

Уау.. ты уже в 11 классе?

Доа. ЕГЭ, ЕГЭ, ЕГЭ, с февраля написали туеву хучу пробных ЕГЭ, по русскому каждый урок делаем ЕГЭ, по алгебре и геометрии каждый урок делаем задания из ЕГЭ...
Сегодня писали пробное ЕГЭ по общаге (ну как бы там кто что сдаёт, но т.к. я только общагу, то я её писала), в четверг русский, а 12 любой предмет, который сдаём, на выбор, и всё. Потом только экзамены впереди.

Симба написал(а):

Но последний звонок - это очень грустно, наверно..

Я уже плачу D:
И оттого мне ещё больше его хочется. Ибо я меланхолик.

Симба написал(а):

А какую песню ты сама поешь?

Ща всё в отдельном посте подробненько распишу...

0

371

Муфаса
Ужс... а мы уже сейчас делаем тесты в формате ЕГЭ, по специальным книжечкам)

Муфаса написал(а):

по общаге

Что за предмет такой? О_о

Муфаса написал(а):

Я уже плачу D:
И оттого мне ещё больше его хочется. Ибо я меланхолик.

я не представляю, что будет твориться со мной.
Выпускной с начальной школы я никогда не забуду. Мы там вообще ревели не переставая. Вопрос: почему? А в 11 чо будет.. ужс.

Муфаса написал(а):

Ща всё в отдельном посте подробненько распишу...

Ога)

0

372

Всем -зевает- привет.
Муфаса
Я тут кое-что сфотографировала по дороге домой, потом скину)).
Ладно, ребят, я к вам на немного)). -ушла в ванну, потом англ.-

0

373

Симба написал(а):

Что за предмет такой? О_о

Обществознание.

0

374

Симба написал(а):

Что за предмет такой? О_о

Обществознание

Katsuro
Хай)

Katsuro написал(а):

Я тут кое-что сфотографировала по дороге домой, потом скину)).

Ам... окей...

Katsuro написал(а):

Обществознание.

Я опоздал Х)

0

375

Ахах, ладно я в общем-то тоже не надолго)
Всем пока:3 ибо меня гонят спать и ругаются.)

0

376

Псто о том, как ваш админ будет выступать на выпускном.
Сначала у нас будет сценка как "Выпускной" у Уральских Пельменей. Я в ней участвую, доа.
Наша сценка отличается от той, наверное, только песней в конце, которую и я буду петь тоже — Трофим — Песня на последний звонок (по ссылке можно послушать). Но пару фраз изменили, конечно. Например, вместо "Сегодня 9 класс ждёт успех" (или что там) будет "Ждёт сегодня нас успех".
И в конце всего-всего выступления мы, оба класса, будем петь "Учитель, мы любим вас!"
Вот концерт у нас начинается в 12, будет длиться час, мб чуть больше, а в 2 мы садимся в автобусы и нас везут кататься на теплоходике по Неве, где жрачка-выпивка и прочее :3

А на выпускном мы поедем на лимузинах в ресторан, фак йеее.
Правда, всё это удовольствие стоит по 10 тысяч с каждого, но мамина новогодняя премия спасла мой выпускной!

0

377

Муфаса
Как поживаете-то, народ?)

0

378

Katsuro
а мувик в подписи откуда? из какого мульта?

0

379

Фелиша написал(а):

а мувик в подписи откуда? из какого мульта?

Гарри Поттер)). Это в Дарах, во второй части, когда Герм рассказывает сказу Барда Бидля о трех братьях)).

0

380

Katsuro написал(а):

Гарри Поттер)). Это в Дарах, во второй части, когда Герм рассказывает сказу Барда Бидля о трех братьях)).

ааа, ясно.

0

381

Я пошла, всем до встречи).

0

382

Katsuro написал(а):

Как поживаете-то, народ?)

Очередная депрессия, но ожидание последнего звонка жутчайшим образом поднимает настроение)
А ещё нас уже с начала 4-й четверти вообще ничего не задают. Юху!
Только на сегодня надо было написать эссе по русскому (сдал 1 человек из 23, ахаха), так что это перенесено на завтра, но мне тааааак лееееень...

Katsuro написал(а):

Это в Дарах, во второй части

Разве не в первой?

0

383

Муфаса написал(а):

Очередная депрессия, но ожидание последнего звонка жутчайшим образом поднимает настроение)
А ещё нас уже с начала 4-й четверти вообще ничего не задают. Юху!
Только на сегодня надо было написать эссе по русскому (сдал 1 человек из 23, ахаха), так что это перенесено на завтра, но мне тааааак лееееень...

Ох, как все запущенно). Нам учительница по французскому говорила, что Путин поставил вопрос о том, чтобы ЕГЭ отменили т.к. многие отмечают на угад. Правда, вчера погуглив, ЕГЭ не отменят т.т
Везет, ничего не задают)). Но, наверное, это для того, чтобы вы хорошо подготовились)).

Муфаса написал(а):

Разве не в первой?

А, да, точно. Зачиталась я Люмион. А что? оО Люциус и Гермиона правда подходят <333 Северус с Герми ^__________^

0

384

*пнула флуд* не спим!!!

0

385

Симба
*вваливется во флудилку*
Всем привет от старых штиблет новым кроссовкам! О чём болтаем?

0

386

Симба
Не спим, не спим)
Я просто сначала стили эти делала, разбиралась, точнее, с ними, сейчас вот составляю список на каких ролевых кто я (5 ролевых и 10-11 персов в общем получается) и где у меня долги, потом разберусь с этими долгами и продолжу готовить летний стиль для КЖ. Так-то :3
И надо будет попиарить всё-таки как-нибудь, собраться...

0

387

Муфаса
М-дя, у тебя, как говорится, хлопот полон рот))

0

388

Kutoweka
Доа, мозги закипают
А после вчерашнего ЕГЭ по русскому (благо, классная говорит, что хорошо сочинение написала) и сегодняшней очередной репетиции, где я чуть не сорвала голос, это выглядит ещё более утомительным, ааа D:
Хорошо хоть из долгов мне надо вроде только один пост за Зазу и ещё один за рандомную львицу. А то как-то был момент, когда мне примерно за 8 персов надо было отписываться о_о Это было страшно.

0

389

Муфаса написал(а):

А то как-то был момент, когда мне примерно за 8 персов надо было отписываться о_о

Оо" Не фига себе сколько завела! А вот у меня самое большое было четыре перса. Хотя даже это было что-то. *_*

0

390

Kutoweka написал(а):

А вот у меня самое большое было четыре перса.

У меня 4 перса только на этой ролевой Х))

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2