Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2


Флудилка #2

Сообщений 91 страница 120 из 663

91

Фелиша, желательно, а то еще чуть-чуть и меня схавают. :D

0

92

Симба написал(а):

Фелиша, желательно, а то еще чуть-чуть и меня схавают. :D

Ну тогда я уже бегу х)

0

93

Фелиша, будет ждать реакцию Шензи?

0

94

Симба написал(а):

Фелиша, будет ждать реакцию Шензи?

предлагаешь схватить и бежать? Ну ок-ок, щас сделаю.

0

95

Фелиша написал(а):

предлагаешь схватить и бежать?

А я бы долбанула один раз по морде Шензи, загородила бы собой Симбу, перекинулась бы парой фраз с гиеной (на подобии "Ах ты жалкая мразь, не смей заходить на наши территории", ну или что-то на подобии того — не думаю, что Лиша может так сказать :)), а вот только потом ушла бы и сдала бы наглеца в лапы Муфа, а там можно обыграть вроде той сцены из мультфильма вроде "Сегодня я боялся за тебя" или как-то так.
Но решать вам, конечно, а я пойду всё-таки за Рафики отпишусь, наверное)

0

96

Муфаса,
спасибо за твои "пять копеек", а то я так ступанула и придумала ничего лучше, чем использовать ее как коврик х))

0

97

Фелиша, коврики тоже полезная вещь в хозяйстве (:
А у меня появилось небольшое желание играть, ю-ху! Только за Муфасу как-то не тянет пока...

0

98

мне начинает нравиться играть детенышем :З

0

99

Симба, это радует (:
Я тоже в ближайшем будущем зарегю здесь нового перса. Только вот как скоро настанет это ближайшее будущее...

0

100

АЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
я-таки ответила *О*
всем трям!)

0

101

Карли написал(а):

я-таки ответила *О*

Боже, боже, пойду читать этот чудо-пост *-*
Прям интересно, как она на Авалишечку отреагировала. Особенно, на его слова о родителях.

0

102

Карли,
классный пост :З

0

103

Муфаса, да я по этому поводу особо не думала. а надо было бы... интереснее получилось бы.
Симба, спасибо ^_____^

0

104

Симба написал(а):

Карли, классный пост :З

У неё все посты такие, да-да-да! *-*
*любит играть с Карли*
Карли, да ла-адно, такая реакция тоже пойдёт)

0

105

Муфаса, да ладно тебе. смутила прям.

0

106

Карли, ты ж знаешь, как я тебя люблю, ахаха :*

0

107

Ребят, вы даже не представляете, насколько я счастлива ^_^
Я так давно не писала посты, но теперь все по старому, я вновь играю, и меня это радует ^______^ Спасибо Вам Всем большое)).
-прыгает от счастья-

0

108

Katsuro, нам?
*польщён*
Awww, так приятно слышать такие слова! ^^

0

109

Муфаса написал(а):

Katsuro, нам?
*польщён*
Awww, так приятно слышать такие слова!

Дааа, Вам, Вам :З Кажется, я нашла ролевую где я останусь на оооочень долгое время *__*
Кстати, хотела спросить по поводу квеста. По идеи, если Симба возьмет с собой Суро, то им наверное стоит сначала подружится верно?
Черт, я уже раз десять пожалела, что не пошла в прайд .-.

0

110

Муфаса, добрая, да ^________________^
Katsuro, привет-привет *О*
приятно, безумно приятно слышать такие права *повторяюсь, да* спасибо ^__^

0

111

Карли написал(а):

Katsuro, привет-привет *О*
приятно, безумно приятно слышать такие права *повторяюсь, да* спасибо ^__^

^________^
Мне теперь самой интересно, как это львица, ну львенок пока, будет жить в прайде с таким "сволочинским" характером Оо кто меня за клавиатуру тянул писать: "Одиночка", а не "Единый прайд" в анкете т.т

0

112

Katsuro написал(а):

Кажется, я нашла ролевую где я останусь на оооочень долгое время *__*

Это было бы шикарно *О*

Katsuro написал(а):

По идеи, если Симба возьмет с собой Суро, то им наверное стоит сначала подружится верно?

Ну, подружится-не подружиться, а познакомиться бы надо)
А вообще я говорю, нам бы ещё эту банду набрать... никто не хочет брать персов из акции(

Katsuro написал(а):

Черт, я уже раз десять пожалела, что не пошла в прайд .-.

Ещё не всё потеряно, если что. Можно в игре или во флеше отыграть вступление :3
Ну, мол, пришла такая к королю, что, так и так, трудно выжить одной, пустите. А у нас тут такая беда - одна охотница лапу сломала, другая не то с тепловым, не то с солнечным ударом лежит. Так что Муф если и поломается, то в итоге примет Суро, ибо охотницы прайду нужны. Вот как-то так. А в прайде же она и может с Симбычем познакомиться.
Тем более Фелиша вроде к Муфу его скоро притащит, вот король при сыне и может Катсуро принять, а они и сдружатся

0

113

Муфаса написал(а):

Это было бы шикарно *О*

Конеееечно, это и будет шикарно *_*

Муфаса написал(а):

Ну, подружится-не подружиться, а познакомиться бы надо)
А вообще я говорю, нам бы ещё эту банду набрать... никто не хочет брать персов из акции(

У меня глюки, или сейчас народ на ролевых стал больше сидеть по ГП любовь моя ненаглядная *_* Но пейринги я читаю извращенские (яой - бееее >.<). , Доктор Хаус Ваааааа, 13 *_*, кхм...и эти Дневники Вампира -_-.
Кстати, сериал ооооочень сильно отличается от книги.

Муфаса написал(а):

Ещё не всё потеряно, если что. Можно в игре или во флеше отыграть вступление :3
Ну, мол, пришла такая к королю, что, так и так, трудно выжить одной, пустите. А у нас тут такая беда - одна охотница лапу сломала, другая не то с тепловым, не то с солнечным ударом лежит. Так что Муф если и поломается, то в итоге примет Суро, ибо охотницы прайду нужны. Вот как-то так. А в прайде же она и может с Симбычем познакомиться.
Тем более Фелиша вроде к Муфу его скоро притащит, вот король при сыне и может Катсуро принять, а они и сдружатся

Эм..хочу напомнить, Катсуро охотиться и драться не умеет, я хочу из нее сделать боевого персонажа. Я же не просто так создала себе персонажа-львенка :З. А что, это неплохая идея, мне все равно охота играть. Тогда можно, когда Фелиша придет к Муфасе, я могу написать пост, что Суро нечаянно забряла Черт, я не знаю как это слово правильно пишется =_= хнык-хнык т.т на земли Единого Прайда и там получилось, что попала эм...в Королевскую пещеру?

0

114

Katsuro написал(а):

Кстати, сериал ооооочень сильно отличается от книги.

Елена вообще сдохнуть должна была бы, да... а тут такого бреда понапустили. Санта Барбара отдыхает.

0

115

Katsuro написал(а):

Эм..хочу напомнить, Катсуро охотиться и драться не умеет, я хочу из нее сделать боевого персонажа.

Несколько встреч с гиенами, подколы одиночек, из которых будут развиваться драки и стычки, небольшие склоки с сопрайдовцами, и будет тебе персонаж-боец :3
Муф-то возьмёт её как охотницу, но не факт, что она станет ей, если ты об этом. В конце концов, везде есть исключения, чо (:

Katsuro написал(а):

нечаянно забряла Черт, я не знаю как это слово правильно пишется =_= хнык-хнык т.т

забрЕла)

Katsuro написал(а):

что попала эм...в Королевскую пещеру?

Пока что он под скалой прайда, вот здесь. Не думаю, что куда-нибудь уйдёт. А вообще я думала прогуляться с Симбиозом по территории прайда (не будет же он сынка при всех отчитывать). так что можно будет найти место, где встретимся.

Что касается ролевых - не знай, я только на ТЛК сижу :3
Хочу ещё на КВ всё зарегиться где-нибудь, но что-то нет настроя пока...

0

116

Карли написал(а):

Елена вообще сдохнуть должна была бы, да... а тут такого бреда понапустили. Санта Барбара отдыхает.

Ну, я его не смотрю, он мне не нравится, хотя сама поклонник ужасов, мистики а паранормального явления, итог: я верю во все это, и не жалею)).
ГП *_____*

Муфаса написал(а):

Несколько встреч с гиенами, подколы одиночек, из которых будут развиваться драки и стычки, небольшие склоки с сопрайдовцами, и будет тебе персонаж-боец :3
Муф-то возьмёт её как охотницу, но не факт, что она станет ей, если ты об этом. В конце концов, везде есть исключения, чо (:

Я помню, что на какой-то ролевой я дралась, ну в смысле того, что писала посты такие, но...за два года ты это все забываешь -.-
Вообще, сначала я хочу найти для Катсуро отца или мать приемную, а потом наставника, который будет учить ее "боевым искусствам" х).

Муфаса написал(а):

забрЕла)

Спасибо, надо запомнить)).

Муфаса написал(а):

Пока что он под скалой прайда, вот здесь. Не думаю, что куда-нибудь уйдёт. А вообще я думала прогуляться с Симбиозом по территории прайда (не будет же он сынка при всех отчитывать). так что можно будет найти место, где встретимся.

Я не против :З. Только, у меня совсем нет идей где можно встретиться о.о

Муфаса написал(а):

Что касается ролевых - не знай, я только на ТЛК сижу :3
Хочу ещё на КВ всё зарегиться где-нибудь, но что-то нет настроя пока...

Хм...я думаю лет в 16 (Ибо только так рейтинг позволяет), играть на ролевых по ГП *_* Правда, канон не использовать, а создать свой прототип ^,,,^ Так легче играть.

0

117

Katsuro написал(а):

Ну, я его не смотрю, он мне не нравится, хотя сама поклонник ужасов, мистики а паранормального явления, итог: я верю во все это, и не жалею)).

я тоже жутко люблю ужастики *О*
правда, ДВ уже мало чем напоминает ужастик. Вот Паронормальное явление: Ночь В Токио — вот это я понимаю, ужастик. Или "Одержимая".. *О*

0

118

Карли написал(а):

я тоже жутко люблю ужастики *О*
правда, ДВ уже мало чем напоминает ужастик. Вот Паронормальное явление: Ночь В Токио — вот это я понимаю, ужастик. Или "Одержимая".. *О*

Ооо даааа, я видела все части и от все в полном восторге *О*

0

119

Katsuro написал(а):

а потом наставника, который будет учить ее "боевым искусствам" х).

*косится на Карли*
Чувак, как насчёт Акумы?)

Katsuro написал(а):

Только, у меня совсем нет идей где можно встретиться о.о

Разберёмся (:

Оооох, как я усталаааа...(

0

120

Katsuro написал(а):

Ооо даааа, я видела все части и от все в полном восторге *О*

куууул *О*
Муфаса, а? чо? Акуму в наставники? ну можно, можно. ^__^

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2