Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2


Флудилка #2

Сообщений 181 страница 210 из 663

181

Katsuro написал(а):

Извини, но пиар неделю не будет работать((.

Да ничего страшного, я не заставляю)
Шензи, привет

0

182

Покритикуйте новую рекламу, а? А то фантазии нет совсем, не нравится мне в ней что-то(

0

183

Муфаса, с радостью. Только которую из?

0

184

Фелиша, которая во втором посте. остальные как бы на память, как написано)
Эту: Наша реклама

0

185

Во я дурак... Отписался с вестей на форуме.

0

186

Шрам, а что там приходит-то? Только ЛС же, нет?

0

187

Муфаса написал(а):

Покритикуйте новую рекламу, а? А то фантазии нет совсем, не нравится мне в ней что-то(

А мне нравится :З
Красиво :З.
P.s. Глаза уже лучше, может быть в выходные начну сидеть нормально уже.

0

188

Муфаса написал(а):

Фелиша, которая во втором посте. остальные как бы на память, как написано)
Эту: Наша реклама

Красиво. Даже если картинки не было бы видно, из описания становится ясно, о чем ролевая. Плюс ко всему у игроков, которые захотят прийти сюда, будут хоть какие-то знание о ролевой. А именно о том, что сейчас происходит. Единственный минус, это то, что такая реклама действительна только на определенный срок. Игра ведь на месте не стоит, а вот реклама, оставленная где-то, нет.

0

189

Фелиша написал(а):

Единственный минус, это то, что такая реклама действительна только на определенный срок. Игра ведь на месте не стоит, а вот реклама, оставленная где-то, нет.

Ну, к этому я уже привыкла, в принципе, почему-то по-другому не умею писать - лучше раз месяца в два изменю описание рекламы, но буду писать так, уж не знаю почему)
Меня просто вчера что-то смущало не то в описании, как написано, не то в оформлении... В общем, ладно. Спасибо, как-то уже не кажется такой плохой)

Мне так надоели эти комиксы с Жириновским, но уж не удержалась... Сегодня целый день с одноклассницей смеялись над этим)

Спойлер

http://cs10718.userapi.com/u8210983/-14/y_cd646718.jpg

Вот серьёзно, то ли варианты такие сегодня попались дурные, то ли ещё что... Примерно в 8-9 заданиях из 14 нужна была теорема Пифагора. Да они издеваются!

0

190

Муфаса написал(а):

Вот серьёзно, то ли варианты такие сегодня попались дурные, то ли ещё что... Примерно в 8-9 заданиях из 14 нужна была теорема Пифагора. Да они издеваются!

Только не говори, что это я буду проходить х.х Я с математикой не дружу >.>

0

191

Katsuro написал(а):

Только не говори, что это я буду проходить х.х Я с математикой не дружу >.>

Только не говори, что ты не знаешь теорему Пифагора о_о

0

192

Так. Надо пересилить себя и пойти делать медальки.

UPD: Вот пока то, что есть. Что у нас там ещё было? И мб что-то в этих не устраивает? Короче, как всегда, покритикуйте)

Медальки

http://s60.radikal.ru/i168/1204/cc/7560deea6d50.png - за 1000 и более сообщений (я потом её побольше шрифтом сделаю, чтобы как все была)

http://s019.radikal.ru/i634/1204/db/92e9932339da.png - за 500 игровых постов, к примеру (ну, загнула немного, но всё может быть ведь)

http://s019.radikal.ru/i617/1204/15/55d22da64cb3.png - за 100 игровых постов

http://s017.radikal.ru/i402/1204/53/279de26d5c03.png - за 50 игровых постов

http://i070.radikal.ru/1204/0b/0f7b2c14356a.png - за 50 и более постов с рекламой (потом можно будет по аналогии мега-пиарщика)

http://s019.radikal.ru/i638/1204/4c/282705ced7a1.png - для тех, кто пишет рассказы, стихи и прочее и выкладывает в разделе творчества

http://s006.radikal.ru/i214/1204/68/b02c649bde80.png - для тех, кто помогает развитию форума (вопрос: стоит сюда же относить админов и модеров?)

http://s019.radikal.ru/i616/1204/93/b33af42c37cf.png - за год/полгода игры на форуме (как лучше?)

http://s019.radikal.ru/i640/1204/e6/33f767c177c0.png - за другие виды творчества (созданием клипов или фотографии, к примеру)

http://s019.radikal.ru/i626/1204/d5/86734ba5c9bc.png - за 500 и более сообщений

http://s019.radikal.ru/i631/1204/83/7f020f98024a.png - для творцов

0

193

Урааа, я вернулась к нормальному тему игры! Наконец, у инета моего дорогого восстановилась скорость)
Папаня хд ты когда отпишешься? *невинные глазки*

Муфаса написал(а):

Покритикуйте новую рекламу, а? А то фантазии нет совсем, не нравится мне в ней что-то(

Да, реклама хорошая :3 согласна с мнением остальных)

Муфаса написал(а):

за 500 игровых постов, к примеру (ну, загнула немного, но всё может быть ведь)

О_о Нууу.. а мне придется считать самой ведь, сколько я постов написала?
Не, ну я думаю эт норм. Первого уровня же мастер все-таки.

Муфаса написал(а):

за 50 и более постов с рекламой (потом можно будет по аналогии мега-пиарщика)

Вот эту награду, жаль, не все смогут получить. Это мне не очень нравиться. (Ну, лично моё мнение).

Муфаса написал(а):

для тех, кто помогает развитию форума (вопрос: стоит сюда же относить админов и модеров?)

Думаю стоит. Они ведь тоже делают немаловажную помощь. Главное, чтобы помощь эта была существенной.

Муфаса написал(а):

за год/полгода игры на форуме (как лучше?)

Ну, думаю полгода на форуме - это уже достижение)

0

194

Симба написал(а):

Папаня хд ты когда отпишешься?

Когда ты отпишешь под скалой (:
Я всё тебя жду, если что Х)

Симба написал(а):

Нууу.. а мне придется считать самой ведь, сколько я постов написала?

Ну, в первые дни, как медальки введу, я всем посчитаю чо-как и кому какую медальку дать, а так да, сами)
Всё равно такое количество не скоро наберётся, ахах

Симба написал(а):

Вот эту награду, жаль, не все смогут получить. Это мне не очень нравиться. (Ну, лично моё мнение).

А как её улучшить тогда?
К тому же нет ведь цели, чтобы у всех все медальки были, а то не интересно будет)

А так всё учла. Подожду ещё отзывов остальных :3

0

195

Муфаса написал(а):

Когда ты отпишешь под скалой (:
Я всё тебя жду, если что Х)

А я жду, пока ты отпишешься :D
Ладно, сейчас что-нибудь накатаю)

Муфаса написал(а):

А как её улучшить тогда?
К тому же нет ведь цели, чтобы у всех все медальки были, а то не интересно будет)

в принципе, я с тобой согласна. Что-ж тогда все норм с этой наградой)

0

196

что-то мну не нравиться мой пост...

0

197

Симба написал(а):

А я жду, пока ты отпишешься

Я подозревала это, ахахаха :D

Симба написал(а):

что-то мну не нравиться мой пост...

А мне понра-авился *-*
Отвечу сегодня-завтра. Сначала за Кияночку отвечу, потом на Начале один пост напишу, а потом и за Муфа... Как раз к этому времени придумаю, как королишка отреагирует, а то мыслей что-то совсем нет.

А пока мне было днём скучно на истории, накатала черновик нового перса - старой гиенки, уважающей львов, бугага. Пойду пока что её зарегю, а потом отписываться начну за всех :3

0

198

Муфаса написал(а):

Только не говори, что ты не знаешь теорему Пифагора о_о

Конечно же я ее не знаю о.О Я же только в 6-ом классе.

Муфаса написал(а):

UPD: Вот пока то, что есть. Что у нас там ещё было? И мб что-то в этих не устраивает? Короче, как всегда, покритикуйте)

Хм...мне нравится, попробую что-нибудь еще придумать....к примеру...хм..."Сценарист"? Или "Ответственный модератор/администратор".

0

199

Муфаса написал(а):

А мне понра-авился *-*

та лааадно.. я все время боюсь, что не смогу передать характер Симбы :D

Муфаса написал(а):

Пойду пока что её зарегю, а потом отписываться начну за всех :3

А где ты её хочешь зарегать?

0

200

Katsuro написал(а):

Конечно же я ее не знаю о.О Я же только в 6-ом классе.

о_о
Разве её после 6 проходят?
А вообще я как-то просто не задумалась об этом Х)
Ууу, у тебя столько ещё впереди... Алгебра норм, геометрия посложнее (по крайней мере у меня только один раз была 4 в четверти/полугодии - в первом полугодии 10 класса, а так только 3), а вот когда в 9 классе начнёте по алгебре тригонометрию проходить - повесишься...

Katsuro написал(а):

"Сценарист"?

Можно, конечно, но таковых у нас пока нет)

Katsuro написал(а):

Или "Ответственный модератор/администратор".

Ну, это я думаю всё-таки в помощника вписать, ибо помощь развитию форума и бла-бла... А то сниму с должности админа-модера, и медальку надо убирать, а так медалька останется, ибо помогал форуму.

Симба написал(а):

та лааадно.. я все время боюсь, что не смогу передать характер Симбы

А мне кажется, у тебя э то хорошо получается)

Симба написал(а):

А где ты её хочешь зарегать?

Здесь. Nguvu Ya Akili, она уже зарегена. Мне всё не собраться никак дописать внешность и характер. Лееееень

*ушла покупать "Войну и мир", так-то*

0

201

Муфаса написал(а):

Ууу, у тебя столько ещё впереди... Алгебра норм, геометрия посложнее (по крайней мере у меня только один раз была 4 в четверти/полугодии - в первом полугодии 10 класса, а так только 3), а вот когда в 9 классе начнёте по алгебре тригонометрию проходить - повесишься...

Не пугай её. А то из школы сбежит нафик :D

Муфаса написал(а):

А мне кажется, у тебя э то хорошо получается)

Спасибо) еще бы.. столько лет смотреть этот мультик хд

Муфаса написал(а):

Здесь. Nguvu Ya Akili, она уже зарегена.

Я уууж думала кто-то из гостей.. новенький так сказать..

Муфаса написал(а):

*ушла покупать "Войну и мир", так-то*

Омг... О_о

0

202

Симба написал(а):

Не пугай её. А то из школы сбежит нафик

Да я б сама ещё классе в 7 сбежала бы, ахаха :'D
На самом деле ничего страшного. По крайней мере, я по алгебре делаю в среднем 7-8 заданий (порог - 5 заданий), а по русскому на первичных баллах набираю 36-38 за части А и Б (из 41, порог 17, если не ошибаюсь) и около 15-17 баллов за часть С (из 21 вроде). Так что по сути там всё легко)

Симба написал(а):

Я уууж думала кто-то из гостей.. новенький так сказать..

Нет, это я))

Симба написал(а):

Омг... О_о

Не, нуачо? Прошлой весной (как раз в конце марта - в апреле) проходили. Прочитала только 3,5 тома, но БЛИНБЛИНБЛИН!
Понравилось прям до ужаса! С осени всё собиралась купить и перечитать. Теперь моя мечта сбылась. Вот дочитаю «Тайны советского хоккея» и будет мне счастье...
А ещё по-хорошему купить бы мне «Мастера и Маргариту», «Собачье сердце» и попробовать «Преступление и наказание» и «Тихий Дон»...
Достоевского в прошлом году проходили, но мне было лень его читать, хотя из уроков литры сюжет понравился, а Шолохова сейчас проходим - прочла только краткое содержание (и то не полностью), ну, тоже вроде ничего так...

0

203

Привеет!)

0

204

Тимон, хаюшки)

0

205

По русскому в конце прошлого года купили тетради 30 вариантов ЕГЭ. Ну и сидим делаем их почти каждый урок.
За часть А и В можно набрать 41 первичный балл максимум. И за сочинение 21, если не ошибаюсь.
Так вот части А и В я писала за 36-37 первичных, сочинение — на 15-17 первичных. Сегодня, блин, впервые А и В написала на 41 балл, т.е. без единой ошибки *__________*
Так приятно! Я так посчитала, если и на ЕГЭ сделаю все задания и эссе так же напишу, как пишу сейчас, то примерно 90 баллов мне обеспечены, чёрт побери *___*

0

206

Муфаса написал(а):

Разве её после 6 проходят?
А вообще я как-то просто не задумалась об этом Х)
Ууу, у тебя столько ещё впереди... Алгебра норм, геометрия посложнее (по крайней мере у меня только один раз была 4 в четверти/полугодии - в первом полугодии 10 класса, а так только 3), а вот когда в 9 классе начнёте по алгебре тригонометрию проходить - повесишься...

Я с математикой не дружу о.о Эти задачи, уравнения.... х.х

Муфаса написал(а):

Можно, конечно, но таковых у нас пока нет)

Значит, потом появятся).

Муфаса написал(а):

Ну, это я думаю всё-таки в помощника вписать, ибо помощь развитию форума и бла-бла... А то сниму с должности админа-модера, и медальку надо убирать, а так медалька останется, ибо помогал форуму.

А, понятно.

Симба написал(а):

Не пугай её. А то из школы сбежит нафик

Ахах, дооо .D

Тимон написал(а):

Привеет!)

Привет, привет).
P.s. С понедельника начну работать х)

0

207

Katsuro написал(а):

Муфаса написал(а):
Можно, конечно, но таковых у нас пока нет)
Значит, потом появятся).

Что? О чём это? Я запуталась, а на предыдущую страницу лень лезть.

0

208

Всем привет

0

209

Saruman III,
Здравствуй-здравствуй)) Как дела, как жизнь?

0

210

Saruman III, мур тебе)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #2