Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #1


Флудилка #1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем огромное приветище!))))
Вот решила подружиться с планшетом, который мне подарили на ДР. Смотрите, что получилось:
Серый волк Дагир)

0

62

Карли, мииилый ^^

0

63

Муфаса, спасииибо)))) ^^ ^^ ^^ ^^

0

64

Карли, здорово))) молодец ;)

0

65

Мерлин, благодарю)

0

66

Карли, за правду не благодарят )))

0

67

Никто флешбек отыграть не хочет?)

0

68

Сарафина, а давай отыграем встречу Мерлина и Сарафины? Когда Мерлин был еще маленьким (8 месяцев примерно) он  встретился с Сарафиной, они разговорились, он узнал, что она из приближенных короля, Мерлин стал говорить, что он не долюбливает королевскую чету, но Сарафины пыталась его переубедить, что они хорошие...А там посмотрим))) М?

0

69

Мерлин, да, хорошая идея)

0

70

Сарафина, окЭй) какая местность? давай подножие Скалы Предков? Погода?

0

71

Мерлин, ага, пусть так. Погода... пусть будет пасмурное утро, ммм?

0

72

Сарафина, окай. Тема есть. С кого первый пост? Давай с тебя? Потому что я позже приду. Т.е. Сарафина уже там, а я подойду

0

73

Мне настолько скучно дома, что сегодня я из Эрмитажа не на метро домой поехала, а пошла пешком, причём длинным маршрутом XDD
нажать

0

74

Муфаса, ого О.о ну ты даееешь))
А я мечтаю побывать в Питере! Может следующим летом поедем. Я правда была проездом (как раз таки на Финляндский вокзал, который показан на карте))) ночью, но и этого мне хватило, чтобы понять, что Питер- город моей мечты.

0

75

Камилан, да я вообще отжигаю Х)
Ну блин. Дома делать нечего. Никто гулять не хочет. Я и решила прогуляться)
Хотя 15 километров, 3 часа без капли воды и без денег по жаре в 32 градуса... Особенно весело было, когда у меня сухими стали не только губы, но и язык Х)

Вот я тоже люблю Питер, фигли *_*
Раньше как-то родной город, ну и родной город, и что с того, а вот последние года два прям люблю-обожаю *О*

0

76

Муфаса, вот-вот. Москва она не та. Ну совершенно разные города.
В стране два больших города слишком похожи друг на друга. Нью Йорк и Вашингтон. Хельсинки и Турку. И лишь Москва и Питер-два разных города, совершенно не похожих друг на друга.
Как - то так. Цитата на подобие этого была.

0

77

Камилан, дааа, Москве с Питером не сравниться.
Взять ту же архитектуру. У нас хоть город и молодой, но есть дома 18 века, в Москве же после пожара 1812 года вообще ничего не осталось. Вот к нам недавно подруга одна из Москвы приезжала, она фотографией занимается. Любительская съёмка, знаешь ли. Так она говорит, что полюбила Питер вот чисто за архитектуру. Архитектуру как предмет для съемки и как просто здания.
Про людей я вообще молчу. Я сейчас не имею ввиду иммигрантов, взять тех же коренных москвичей. Я, конечно, сейчас извиняюсь, если кого-то обижу, но у меня слово «москвич» ассоциируется с зажравшимися олигархами и бизнесменами =_=
А вообще благодаря брату и папе, которые являются страстными фанатами Зенита (если кто не в курсе, Зенит и московский Спартак как бы враждуют, мягко говоря), я воспитывалась в стиле «Питер рулит, Москва дерьмо», так что для меня всегда Питер был лучше Москвы Х)

0

78

ахах) жесткий подход...нечего сказать..)

Насчет твоей ассоциации "Москвич=зажравшийся олигарх", это конечно ты права, но это распространяется не на всех. Есть и люди со стабильным доходом, то есть они, конечно не экономят на каждой крошке, но  машинки, да не то, что машинки, а лишнего килограмма картошки. Люди квартиры купить не могут. Вот студенты, они живут в общежитиях, квартиры снимают, а порой и не могут снять. Вот у меня сестра на Филолога учится, в Мгпу, она СТИПЕНДИЮ в месяц 1500 получает. И государство предлагает на это жить?! Как так можно?.. Кошмар. Слава Богу еще с родителями живет.

Отредактировано Камилан (29-07-2011 00:16:55)

0

79

Камилан, да такое не только в Москве, это по всей России. И это печалит(
Хотя тем, кто в общежитии живёт, больше вроде платят. У меня знакомый был, в Питере в первой медицинском учится, живёт в общижитии. Вот я не помню, у него в месяц то ли 3к степендия, то ли 6к... Скорее, всё-таки 3000.

И да, я прекрасно понимаю, что в Москве живут и нормальные люди — у меня там много очень хороших друзей живёт)
Я имела ввиду, что это у меня общая такая ассоциация, всего города, а не отдельно каждого человека)

Хотя я до сих пор помню свою первую поездку в московском метро, когда на седениях сидели только таджики и бомжи Х)
И прекрасно помню грзные станции. До безумия грязные. По сравнению с нашим метро, конечно.

0

80

Муфаса, это да( Метро грязное, улицы грязные. Ужас. Во дворах не встретишь "белого" дворника.
Прошу прощения, если кого-то оскорбляю, я не имею ничего против др. национальностей и рас. Ведь какая бы раса не была, цвет кожи, религиозные взгляды, мы- люди. Все одинаковые. У всех есть свои вкусы, плюсы, минусы, взгляды. И вот нацисты-это же кошмар, что творится! Во Львове когда Ветеранов избили..Это очень огорчает...

0

81

Камилан, да, недавно с подругой обсуждали эту тему...
На самом деле в фашизме ничего такого нет, ибо он не предполагает убийства и геноцид. Как когда-то мем такой был, что, мол, музыку портят её фанаты. Тут так же — уроды всякие делают вид типа вот, мы фашисты, поэтому давайте теперь избивать всех >< На самом же деле фашизм — тот же социализм. И вообще раз мы плавно перешли к такой теме, то, имхо, Гитлер молодчик был, ибо желал процветания своей стране. Другое дело, конечно, каким образом он этого добивался, но не нам судить.
А вот то, что ветеранов не уважают, это бесит. конечно >< Я сама-то не особо, эээ, преклоняюсь перед ними, что ли. Ок, они дали нас возможность жить в России, спасибо им за это, но, как говорится, пока сам не попробуешь - не поймёшь. Да, война — это страшно и всё такое, но наше поколение живёт в мирное время, я не знаю, что такое война, и потому не вижу ничего особенного в том, что люди, пережившие войну живы.

Короче меня куда-то не туда понесло и я сама запуталась, забейте XDD

0

82

Здрасть всемик ))

0

83

Simba, привет же)

0

84

пыц-пыц

0

85

Joto, Хайу_))

Муфаса написал(а):

привет же)

Х))
Как у всех дела?

0

86

Дела прекрасно вообще)
Вчера брат внезапно привёз домой велик Оо У друга на месяц взял покататься. А мне давно друзья говорили "Покупай велик, поехали с нами кататься", вот уже деньги коплю, осенью куплю...
А пока на этом буду вспоминать, как ездить, ае!
Лет 9 на велик не садилась О_о Как бы не грохнуться по дороге XDD

0

87

Муфаса написал(а):

Лет 9 на велик не садилась О_о Как бы не грохнуться по дороге XDD

ХДД А мне всегда говорили, что если научился один раз кататься - никогда не разучишься, это как ходить научится. И кстати могу посоветовать марку "Titan". Проверенные велики лично мной)) ;)

0

88

Simba, да я понимаю, что сразу вспомню, но всё равно как-то стремновато XDD

Simba написал(а):

И кстати могу посоветовать марку "Titan".

Okaaaay, возьму на заметку, спасибо)
У меня так вообще за всю жизнь были только "Школьник" и "Аист" хДД

0

89

Simba,
Гуд, я во Флориде хд
Как ты?

0

90

Joto, уау, куда тебя занесло-то Оо
Удачного отдыха, что ли)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Флуд » Флудилка #1