Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Игровой раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Львица, подросток, одиночка. Встреча желательна в джунглях, возле водопада. Ищу.

0

32

Ищу кого-нибудь, с кем можно поиграть))) Встреча может быть где угодно, с кем угодно)

0

33

Aylize, поиграешь с Кияной?
Это мой второй перс, если что :)

0

34

Муфаса написал(а):

поиграешь с Кияной?
Это мой второй перс, если что

о, незнала) Да,конеш, с удовольствием) Только я сейчас должна выходить.... Давай ты где-нибудь отпишись, а я как зайду, тоже отпишусь?

0

35

Aylize, да я-то тоже сейчас не особо могу отписываться. Я не тороплю, как сможешь — так отпишешься)
Смотри, она сейчас сидит у водопада. Там как бы за водопадом пещера, о которой мало кто знает, и все персонажи, которые находятся с ней в пещере, куда-то пропали (ну, в смысле игроки на форум не заходят). Так что я предлагаю два варианта: либо Эйлиз проходит мимо водопада, и в этот же момент Кияна вышла оттуда, чтобы глотнуть свежего воздуха, либо Эйлиз как бы случайно натыкается на пещеру и заходит внутрь, где они и встретятся.
Вот. Так что ты тогда отпишись, и как ты решишь — так и будет)
Если что, можешь не торопиться — повторюсь, у меня у самой времени как такого нет, дай Бог раз в день смогу отписываться...

0

36

Постольку поскольку мой предполагаемый партнер по игре пропал в неизвестном направлении, мне снова не с кем играть. :)

0

37

Хотелось бы уже начать игру, поэтому ищу партнёра.

0

38

Domino, может быть, я?)
еще игру не начинала)

0

39

Постольку поскольку мой предполагаемый партнер по игре пропал в неизвестном направлении, мне снова не с кем играть. :)

0

40

Горькая, почему бы и нет.
Дорогая, я в вашем распоряжении~
Отпишитесь где-нибудь.

0

41

Domino, а почему бы нам не выручить и Карли заодно?) я как раз, по биографии, возвращаюсь откуда-то со стороны в прайд, мы могли с Карли встретиться, а тут бы и вы)
не против?)

0

42

Горькая, Чтож, давайте спасать и Карли)

0

43

Domino, Горькая, я не против. можно, чтобы Горькая забрала меня с обратной стороны скалы и мы пошли к Домино. Если нет, то Карли придет к вам. Только место укажите. :ЗЗЗЗ

0

44

Карли, я отпишусь где-нибудь на нейтральной территории, туда и подходи-))
/ушла писать пост/

0

45

Карли, Горькая, тогда постараюсь подтянуться к вам на локацию)

0

46

Domino, пиши тогда после Горькой. Х)
я просто сейчас минут на 15-20 отойду.

0

47

Ищу)

0

48

Shenzi, Возможно я смогу =)

0

49

Simba, где, когда? Выбирай то, что тебе удобно)

0

50

В активном поиске...

0

51

Ищу... Могу подойти в любое место (но желательно за территориями прайда), можно где-нибудь возле границы, если с кем-то из прайда. Не против и кого-нибудь из одиночек встретить, но скорее всего мы будем не знакомы.

0

52

Ищу.

0

53

Grafina, можем поиграть, если хочешь)

0

54

ищу-с :3
с кем именно не принципиально; главное - игра)

P|s: я ленивая попа, но большие и содержательные посты обещаю

0

55

Arman, есть вот такая самка-одиночка, если устроит. Любая локация, первый пост с любого игрока, но я, скорее всего, только завтра смогу отписаться :3

0

56

Муфаса, согласна :3 если получится, пост напишу сегодня, если нет - игру начнём завтра =)

0

57

Arman, договорились)
Тогда с тебя первый пост)

0

58

ищу с кем поиграть

0

59

Katherine, могу предложить свою кандидатуру.)
P.S. копирайт на аватар не забудь поставить)

0

60

Карли
я не против. Выбирай где будем играть?

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Игровой раздел » Поиск партнёра по игре