1. Имя:
Graph | Граф
Кличка, данная сопрайдовцами.
Toshio | Тошио
Настоящее имя, данное родителями. Лев мало его использует, почти забыл об этом имени.
Akuma | Акума (с яп. "Дьявол")
Имя, данное отцом после несчастного случая с сестрой. Так и привязалось к этому льву, откидывая все клички.

2. Вид:
Африканский лев
3. Возраст:
8,5  лет
4. Пол:
Мужиииик
Самец

5. Принадлежность:
Прайд
6. Биография:
С самого рождения, нет. Не так. Еще в утробе матери, детеныш ничего не видел. Просто жил с закрытыми глазами, развивался вместе со своей сестрой. Так бывает со всеми малышками. А потом они рождаются и открывают глазки. Но, к сожалению, этого не случилось с Тошио. Он открыл глаза, но ничего не увидел. Совсем. Как была тьма, так она и осталась. Печально, не правда ли? Не видеть лиц отца и матери, не видеть милой мордочки любимой сестры. Не видеть ничего. Совсем. Однако, Тошио не расстраивался. Он рос и развивался вместе со своей сестрой, даже обгоняя ее. Когда пришло время знакомиться с остальными львятами, малыш даже не испугался. Он просто свыкся с тем, что ничего не видит. Новые знакомые сначала попытались унизить львенка, но поняв, что у них этого не получится, потянулись к нему. Так львенок постепенно обретал новых друзей. Он никогда не слушал запреты и не принимал жалобные "ой, бедненький, тебе помочь?". Он помогал себе сам. Постоянно. Тошио очень любил свою сестру, защищал ее, несмотря на то, что его самого изредка надо было защищать. Тошио и Лука были неразлучной парочкой, как говорится, не разлей вода.
Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Тошио, больной в то время "приключениями", потащил свою любимую сестренку к реке. Поиграть с крокодилами. Доигрались. Тошио был оглушен хвостом рептилии и просто не услышал, куда подевалась сестра. Он ее просто не нашел и в страхе убежал за родителями. Луку так и не нашли, после чего Тошио получил новое имя - Акума, что в переводе означает Дьявол. Отец, любивший только сестру, вовсе возненавидел Акуму и просто игнорировал его. Мать же безумно любила свое чадо и успокаивала его. Пролетали года. Акума вырос, набрался сил, научился драться, кстати, он был самым лучшим учеником из львят того сезона. Уже взрослый лев много раз показывал свою отвагу в бою и никогда не сдавался. И никогда не забывал про свою сестру. Он искал ее, и ищет до сих пор. Вот, слепой лев, по приказу Ахади стал главным воином Прайда. Множество львов было против этого, но приказу короля не ослушаться. Акума много раз помогал прайду и вел за собой на войну. Побеждал, тем самым получая уважение от своих сопрайдовцев. Даже, когда на престол взошел Муфаса, старый лев до сих пор пользуется уважением.

7. Внешность:
Голова овальной формы, вытянутый подбородок. Шерсть, как и на всем теле льва, песочного оттенка. На солнце, или при свете луны, часто лилового отлива. Уши торчком, в виде полукруга. Внутри ушей черноватый оттенок, еще глубже, еще темнее. Шерсть в этих местах достаточно длинная. по сравнению например самой морды. На голове и до самого брюха льва растет длинная пушистая грива. Волоски часто растрепанны. Какое животное расчесывается?:З Хочу заострить ваше внимание на глаза Акумы. Спокойны, пронзительны, предупредительны. Смотря в каком настроение находится Акума глаза приобретают свой оттенок, и свой характер. Если так можно это назвать. Желтоватая "оправа" черного зрачка. Каемкой вокруг глаз черная, глаза сразу приобретают немного устрашающий вид. Но все было бы так замечательно, если бы не "стоячие" на месте глаза льва. Почему? Все описано выше, в биографии. Акума родился совершенно слепым львенком. Порой многие его сопрайдовцы, даже не замечают этого недостатка. Кажется, что он все видит. Поговорим немного о пасте Акумы. Она у него небольших размеров, хотя в бою кажется, что она бездонна. Клыки? Ну что можно сказать о клыках такого льва,как Акума? Клыки острые и немаленьких размеров, цвета слоновой кости. На песочной морде отлично выделяется черный нос, кстати, нюх у Акумы очень сильно развит из-за слепоты, так же как и слух. Лев может услышать вас метров за десять, даже если вы крадетесь. Тело Графа легкое и упругое. Нельзя сказать, что он маленького роста, если его холка около 100 см. Так же его можно назвать огромным. Тело само по себе обтекаемое и покрыто песочной шерстью. Грудь мощная и покрыта "воротником" из подкожного жира и шерсти. Лапы длинные и мощные, что очень часто помогает в бою. Само тело льва - прямоугольное, что свойственно всем представителям его вида. Кисточка на хвосте пушистая.
8. Характер:
Акума – «мальчик с характером». Так его называли даже родители. Он всегда способен постоять за себя, бросить довольно циничную реплику в адрес противника так, чтобы это выглядело естественным проявлением отношения, а не показушничеством. Ак прямолинеен, не любит говорить о ком-то за спиной. Ко многим животным недостаткам терпим, старается не «заморачиваться» по поводу чужих проблем. Полностью лишен нарциссизма, хоть и знает себе цену. Большее предпочтение отдает интеллекту и умению преподнести себя, нежели внешним данным. Акума замкнут, задумчив, не любит «пестрить», но порой способен поразить окружающих действительно мудрыми словами, цитатой или избыточной веселостью. Правда, это случается очень редко. Лев имеет несколько друзей, но и их с неохотой пускает в свой внутренний мир. Почему? Потому что за маской «дикого льва» прячется маленький котенок, который многого боится, за многое переживает и о многом мечтает. Душа льва – душа истинного воина. Акума – мудрый и сильный лев. Ещё большее выражение характеру придаёт его взгляд. Лев расчётливый и прежде чем что-то сделать, он не раз обдумает это. Реакцию Акумы предсказать очень сложно. Он предан своим идеалам и убеждениям. Переубедить его очень сложно. Лев горд и своенравен. Ему бессмысленно навязывать что-либо. Он даже не станет слушать. Акуму сложно вывести из себя. Однако если его вывести, он может наделать глупостей. Его сложно тогда остановить и почти невозможно. В этом его большой недостаток. В большинстве случаев Ак равнодушно себя ведёт и не проявляет эмоций, что создаёт неприветливый образ. Потому не всякий отважится подойти к нему.  В общении с львицами лев очень уважителен. Сопрайдовцы называют его «дамским угодником». Акума настолько тонко знает психологию львиц, что ни одна не может устоять перед ним. Он всегда делает самкам комплименты, которые они любят. Нет. Не пустые комплименты. Акума видит в львицах не только внешность, но и душу. Самки любят Акуму за то, что он умеет сделать словами им приятно. Но однако лев не питает чувств к львицам. Нет такой самки, которая могла бы покорить его. По крайней мере, Акума ещё не встречал такой.
9. Личный статус:
akuma no eros
10. Связь:
Муфаса знает
11. Пробный пост:
См. Карли

Принят, приятной игры!
С ув., Муфаса.

Отредактировано Akuma (06-08-2011 14:00:18)