Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Семьи » Улыбайтесь, это всех раздражает!


Улыбайтесь, это всех раздражает!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!! Нет наверное приветик!! Рада что вы решили заглянуть в мою семью. Так ну скажу сразу списка нет, можете его не искать, все равно не найдете. Вопросы "кем" и "куда" принимаются, хотя лучше сами думайте куда вас записать.

Свернутый текст

Говорят что внешность обманчива, и это правда, но наверное не всегда, это точно про Кэтрин. Конечно, по её внешности вы бы никогда не догадались, что у неё такой сложный характер. Все зависит от того, выгодно ли ей с вами общаться, если нет - до свидания. Конечно, если ей что-то от вас нужно, например узнать какую-нибудь информацию, то вы станете её лучшим другом. Но поверьте это ненадолго. Как только она поймет, что вы больше ей бесполезны, вы перестанете для неё существовать. Если она поставила цель, то добьется её любой ценой. Эгоистичная и самоуверенная львица, для которой жизнь - просто игра. Она спасла вам жизнь, или вы о чем-то её попросили? Все, считайте, что вы пропали, теперь вы её должник. Есть и хорошие черты в её характере: она очень честная, привыкла говорить правду, а не ходить и шептаться у вас за спиной. Если она что-то обещала, то обязательно выполнит своё обещание. Вы спасли ей жизнь? Считайте, что у вас появился надежный друг. При первой встрече всегда очень осторожна, сначала подумает о том, что собирается сказать, а уж только потом скажет. Но Кэтрин поняла, что с таким характером ей будет очень трудно и решила исправиться. Конечно, она понимала, что будет не легко, но все равно сдаваться не собиралась. И у неё получилось изменить свой характер, но конечно не полностью, но хоть что-то. Ведь понятно, что не бывает идеальных характеров. Она стала более общительной, у неё появилось больше друзей. Если она вам доверяет и уважает вас, то вы станете её другом. А если нет, то она просто сделает вид что ваш друг. Она старается прислушиваться к советам старшим, но не всегда поступает так, как ей советуют. Просто эта львица привыкла решать все проблемы сама. Так же у неё очень хорошее чувство юмора, правда, иногда её шуточки обижают других. За своих близких порвет любого.  Ну, можно еще многое сказать о её характере, но я думаю что вам и так понятен характер этой львицы.|Характер

Карли
С самой первой встречи, Кэтрин эта львенка не понравилась. Конечно она знала, что родители этой львенки погибли, а так же Кэтрин стала главной охотницей вместо матри Карли. Но, это совершенно не волнует львицу. Нериязнь и только, и ничего другого быть не может.

Awali
Одиночка. И опять таки маленький львенок, но, это не главное, неприязнь к этому львенку - вот что главное. Почему? Не из-за того что он одиночка, а из-за того что он заступился за эту Карли. Он вообще кто такой, что бы указывать мне что делать? Одиночка, так вот пусть и не лезет в отношение прайдовских львов.

Муфаса
Этот лев вызывает у меня уважение, потому что он король прайда. Всегда принимает мудрые решение, ну как мне показалось. Хотя мы мало общаемся, хоть и в одном прайде. Да, и это понятно, он ведь все-таки король.

0

2

Katherine, в неприязнь, думаю, обоюдную.

0

3

Карли
ок

0

4

Katherine, запишешь Авали в неприязнь?

0

5

Муфаса
ок

0

6

Муфаса
а с Муфасой что?

0

7

Katherine, ну, в знакомые, наверное, раз один прайд)

0

8

Муфаса
да и еще уважение, ты же все-таки король прайда.

0

9

Katherine, как скажешь)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Семьи » Улыбайтесь, это всех раздражает!