Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Семьи » [мне плевать, что вы обо мне думаете; я о вас не думаю вообще]


[мне плевать, что вы обо мне думаете; я о вас не думаю вообще]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Арман

4 года

Существо странное и очень противоречивое. Импульсивен и вспыльчив. Не любит, когда  некоторые личности ставят себя выше остальных. Любит спорить, ибо только этот метод общения считает самым верным для того, чтобы завести интересное знакомство. Никогда не ищет компании, предпочитая шумные вечера тихому одиночеству. Одиночка до мозга костей. Привык всё делать сам и, как правило, никакую помощь не принимает. Эгоист, какого ещё можно сыскать. К семье не стремится, от вида детёнышей не умиляется. Вся его жизнь – игра, а он в ней – главный актёр. В каждом споре принимает сторону того, с кем более знаком или кого лучше знает. Драки стороной не обходит и очень часто становится их главным участником даже тогда, когда конфликт не касается его напрямую. Словесные перепалки для него – развлечение. Его язык хорошо подвешен, и последнее слово, как правило, остаётся за ним. Предпочитает не хамить, но не редко задевает собеседников своими ироническими высказываниями. Не любит сплетен, хотя зачастую сам может взболтнуть чего лишнего про чужую жизнь. Друзей заводит с опаской. Недоверчив и очень осторожен. Редко к кому привязывается. Принцип жизни таков: на первом месте всегда закадычные друзья, а вся это любовь-морковь почётно занимает последнюю позицию. Гоняться за самками не его цель. Отношение полов – для него пустой звук, ибо пока что он не был влюблён, а за простыми встречными не считал нужным увязываться. Временами, разумеется, от скуки крутил романы, но тех самок никогда не любил и безжалостно разбивал их сердца. К большим кошкам относится снисходительно. Не боится, не уважает – просто умеет уживаться с ними на единой территории. Жесткий консерватор. Ничего нового в его сознании никогда не занимает лидирующего места. Ему трудно доказать то, что всё старое забывается, а новое намного лучше подстраивается под современный ритм жизни. Упёртый. Не любит уступать. Будет твердить одно и то же до тех пор, пока его, либо не заткнут, либо не послушают. Продолжает отстаивать свою точку зрения даже тогда, когда сам прекрасно понимает, что ошибается. Немного неуравновешен. Бег – ритм всей его жизни. Ему нравится просто так гонять стада молодых газелей и пугать заснувших в траве птиц. В душе – он словно ребёнок, но в толпе старается выглядеть старше положенного. У самок, что странно, пользуется популярностью, ибо каждая желает обратить на себя внимание неприступного джентльмена. Не особенно любит внимание к собственной персоне. Немного безответственен. Ничего не выполняет без собственного желания. Временами бывает крайне ленив и неприветлив. И как каждая личность – не без своих тараканов в голове.

Списка нет. Записываю всех по отдельности =)

Akuma - [знакомые/уважение] - Я не могу назвать тебя другом, не могу назвать товарищем, но ты напоминаешь мне моего старого учителя, отчего на душе становится теплее. Я непроизвольно испытываю к тебе уважение, а ты просто-напросто не выгоняешь меня с территорий прайда.

Карли - [знакомые/недоверие/игнорирование] - Мы определённо пересекались уже несколько раз, но, даже пройдя мимо тебя через несколько дней после последней встречи, нет гарантии, что я узнаю тебя. По старой привычке я не уважаю общество детей, а посему старательно их игнорирую. Ты опасаешься меня, как всякого любого незнакомца. Знай, я не трону, но и другом скорее всего тоже не стану.

Отредактировано Arman (17-02-2012 22:08:06)

0

2

Arman, так-с, к старым и слепым львам-воинам как относишься?
а Карли, наверное, в боязнь и недоверие с ее стороны, а с вашей неприязнь?

0

3

Akuma, к старым львам Арман относится неплохо, ибо сам был воспитан львом-старцем, а к слепым животным относится уважительно :3
насчёт львёнка, думаю, да; но скорее всего не неприязнь, а игнорирование.)

Отредактировано Arman (17-02-2012 21:51:10)

0

4

Arman, значит уважение с твоей стороны к Акуме, а с его стороны дружелюбное отношение.)
окэ)

0

5

записано :3

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Семьи » [мне плевать, что вы обо мне думаете; я о вас не думаю вообще]