Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Свободные роли » Акция #3 «Lion»


Акция #3 «Lion»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все персонажи, предоставленные в этой акции - львы.
Если хотите взять персонажа, отпишитесь в специальной теме: "Хочу взять персонажа".

http://s006.radikal.ru/i214/1202/ed/f8b5e8f0d9b6.png

0

2

http://s017.radikal.ru/i426/1202/0b/312a71d9106e.png
avatar [c] forstyrraxx

о1. Имя
Askari | Аскари
(с суах. «воин»)
о2. Возраст
4 года
о3. Принадлежность
Единый Прайд
о4. Информация
С самого рождения он метил на место воина. На место главного воина. Он мечтал стать самым сильным и мощным львом в Прайде и, конечно же, стать предметом изучения львиц. Видя стремление Аскари, главный воин Прайда взял его на индивидуальное обучение боевому искусству. Аскари обучался на удивление быстро и охотно. Теперь, став сильным воином, он является кандидатурой на Главного воина после смерти нынешнего.
о5. Пробный пост
тема: Аскари, прогуливаясь по территориям Единого Прайда, наткнулся на гиену. Будучи яростным ненавистником этих псовых, льву следует либо убить ее, либо прогнать. Что же он предпримет?

0

3

http://s017.radikal.ru/i437/1202/4c/b02d328dbc15.png
avatar [c] unknow

о1. Имя
Chagiza | Чагиза
(с суах. «разговаривающий»)
о2. Возраст
5 лет
о3. Принадлежность
Одиночка
о4. Информация
Мать назвала его «разговаривающий» надеясь, что он когда-нибудь заговорит. Лев с самого детства не мог разговаривать, не умел. Он старался, родители его учили, но ничего не получилось. Видимо, это болезнь. Чагиза понимает речь, слышит, видит, но.. Не может промолвить ни слова, ни звука. Однако, это никогда не мешало ему. Он не считался среди друзей, коими являлись разные животные, изгоем. Они любили его за безумно добрый и любящий всех и вся характер. Когда льву исполнилось три года, родители умерли, оставив Чагизу в одиночестве, правда, обучив его всему, что следует знать для выживания в этом Большом Мире.
о5. Пробный пост
тема: Чагиза, отдыхая в джунглях, встретил юную львицу. Она спросила, где находится ближайший водопой. Лев не может выйти из джунглей, но ему нужно объяснить львице, как пройти к водопою.

0

4

http://i068.radikal.ru/1202/dc/e46c5f6c89f1.png
avatar [c] forstyrraxx

о1. Имя
Haraka | Харака
(с суах. «быстрый»)
о2. Возраст
10 лет
о3. Принадлежность
Единый прайд
о4. Информация
Когда-то он был одиночкой, но те времена давно исчезли, ибо с полутора лет он живет в Прайде. Он часто искал приключения на свою пятую точку, а, находя их, доставлял не мало забот как себе, так и всему Прайду. Заметив в юном льве стремление к шпионажу, Король Ахади отправил его на обучение к самому лучшему шпиону прайда. Прошло какое-то время и вот Харака уже стал взрослым львом и, по совместительству, занял место своего учителя. Шли года, вот уже на престоле юный Муфаса. А Харака, принадлежащий к другому поколению, обучает юных членов прайда мастерству маскировки.
о5. Пробный пост
тема: Первое задание Хараки, в котором надо проследить за юными принцами -  Муфасой и Такой, которые зачем-то направились к границам.

0

5

http://s018.radikal.ru/i512/1202/ab/4e5ffe4c7dca.png
avatar [c] forstyrraxx

о1. Имя
Jua Siku | Джуа Сику
(с суах. «солнечный день»)
о2. Возраст
3 года
о3. Принадлежность
Одиночка
о4. Информация
Никто не знает о его прошлом. Неизвестно, где он родился, кто были его родители и откуда он пришел. Он просто заявился на территории Единого прайда с невозмутимым выражением морды. Однако, Джуа удается жить на территориях Прайда тихо, незаметно. Да еще и мелонхоличный характер помогает..
о5. Пробный пост
тема: уход Джуа Сику из дома.

0

6

http://s018.radikal.ru/i520/1202/aa/6c0d4132f160.png
avatar [c] KRIS9TENA

о1. Имя
Juhudi | Джахади
(с суах. «энергичный»)
о2. Возраст
2 года
о3. Принадлежность
Единый Прайд
о4. Информация
В каждой семье, да что там, в каждом обществе есть такие существа, которым все не нравиться и они хотят, чтобы все было так, как они хотят. Таких существ прозвали легко и просто - хулиганы. Они совершенно спокойно нарушают правила, думая, что им это будет прощено.
Вот и этот молодой лев с самого рождения был истинным хулиганом. Что только не предпринимали его родители, но так и не смогли вбить хоть немного толка в Джахадину голову. Вот и сейчас, в молодости, пока еще многое позволено, лев наслаждается жизнью. Но что будет, когда ему придется выкинуть дурь из головы и встать на защиту Прайда?
о5. Пробный пост
тема: любое хулиганство Джагади.

0

7

http://s018.radikal.ru/i504/1202/f4/d74d3a790ebb.png
avatar [c] forstyrraxx

о1. Имя
Kubadili | Кубадили
(с суах. «изменение»)
о2. Возраст
9 лет
о3. Принадлежность
Одиночка
о4. Информация
Он был рожден в каком-то далеком прайде, живущем отнюдь не на этих землях. Он был единственным «другим» львом во всей Большой Семье. Белая ворона, что сказать. С детства этому спокойному и равнодушному ко всем и всему льву не давали проходу ровесники, издеваясь и смеясь над его цветом шерсти. Не выдержав этого, Кубадили ушел. Да, в совсем юном возрасте, в разгар засухи, просто покинул родные земли и направился куда глаза глядят. Правда, продержался он в одиночку от силы дня два-три, не больше. Казалось, что жизнь закончена и он умрет на в густых джунглях. Однако, судьба распорядилась иначе, не позволив «изменению» рассчитаться с жизнью. Подросток был найден старой пантерой, которая в недавнее время потеряла свое потомство и ей нужно было выплеснуть куда-то свои материнские чувства. Вот и стала она для молодого альбиноса приемной матерью. Кубадили стал истинным воином, но в драку лезет редко. Точнее вообще никогда. Часто спокоен и равнодушен ко всем и вся, стараясь прятать свои чувства глубоко в себе.
о5. Пробный пост
тема: первая встреча с приемной матерью

0

8

http://s002.radikal.ru/i198/1202/46/c478a85433a6.png
avatar [c] 1skylight

о1. Имя
Maua | Майя
(с суах. «цветок»)
о2. Возраст
4 года
о3. Принадлежность
Единый прайд
о4. Информация
Майя родился очень слабым и шаман прайда разводил руками, говоря, что малыш вряд ли выживет. А если и выживет, то физических нагрузок - минимум. Однако, львенок выжил. В возрасте 8 месяцев родители, понимая, что сын все равно не сможет стать воином, отдали его на обучение Рафики, чтобы вырастить хотя бы помощника. Рафики обучал и продолжает обучать Майю искусству целительства, хотя лев до сих пор мечтает стать самым лучшим воином.
о5. Пробный пост
тема: пока Рафики был в отлучке, Майя занимался делами, сидя около баобаба. И вот к нему пришла молодая самка гепарда, у которой нужно принять роды. Что будет делать Майя?

0

9

http://s018.radikal.ru/i506/1202/5b/39d233b7dad1.png
avatar [c] forstyrraxx

о1. Имя
Mtanga | Мтанга
(с суах. «странник»)
о2. Возраст
8 лет
о3. Принадлежность
Одиночка
о4. Информация
Когда-то у него была любимая львица, любящие сопрайдовцы и никаких забот. Вообще никаких. Львица окатилась и принесла на свет трех прекрасных львят - девочку и двух мальчиков. Все бы ничего, но ведь бесплатный сыр только в мышеловке, да? И вот началась черная полоса в его жизни - сначала погиб его родной Прайд и семье пришлось отправится странствовать по неизведанным землям. Как только семья находила убежище, Мтанга оставлял родных и шел очесывать территорию, дабы переночевать в безопасности. Вот как раз в один такой день самец оставил семью отдыхать, а сам отправился «на осмотр». Вернувшись, Мтанга пришел в ужас. Возлюбленная была убита, а вокруг копошились гиены. Правда, им тоже недолго жить оставалось - лев пришел в отчаянный гнев. Однако, Айхею сжалился над самцом, оставив в живых дочь. Похоронив возлюбленную и сыновей, Мтанга вместе с дочерью ушел жить в джунгли. Правда, по прошествии двух недель, ребенок начал болеть и самец понял, что не справится один с маленьким львенком. И тогда он принял тяжелое для сердца решение - подбросить дочь на территории Единого прайда. Сделав это, самец внимательно пронаблюдал за тем, чтобы ее нашли и приняли. А, увидев это, со «спокойной» душой отправился дальше странствовать, но постоянно держась близ Единого прайда и присматривать за тем, как растет дочь.
о5. Пробный пост
тема: Мтанга подкидывает дочь на территории Прайда

0

10

http://s017.radikal.ru/i432/1202/88/98c938791227.png
avatar [c] forstyrraxx

о1. Имя
Ukame | Юкаме
(с суах. «засуха»)
о2. Возраст
5 лет
о3. Принадлежность
Одиночка
о4. Информация
Юкаме с рождения был слишком горд, чтобы что-либо признавать. Эта гордость порой доводила его до самых крайних поступков: из-за гордости он лишился любви и уважения родителей, сестер. После смерти первых и ухода из семьи вторых, лев остался в полном одиночестве, только теперь осознав, насколько это больно — быть одному. Юкаме просто мечтает вступить в прайд или же хотя бы обзавестись семьей, но эта проклятая гордость.. Он же одиночка, он должен быть один и все такое. Интересно, поможет ли ему хоть кто-то переступить через себя?
о5. Пробный пост
тема: Юкаме и его первая любовь.

0

11

http://s003.radikal.ru/i203/1202/a7/f897bb4ce6f6.png
avatar [c] pantherasonya

о1. Имя
Wawindaji | Вавиндаджи
(с суах. «охотник»)
о2. Возраст
12 лет
о3. Принадлежность
Единый Прайд
о4. Информация
Он стар. Стар настолько, что мог повстречать самого Мохату. Ходит легенда, что этот лев когда-то жил в Едином Прайде и даже родился в нем, но что-то заставило его уйти. То ли это было из-за какой-то львицы, то ли из-за того, что ему просто надоело жить в прайде. Вавиндаджи, словно дух прошлого, вернулся на эти земли. Где он побывал? Да где только душе угодно.. Он снова вернулся в прайд, где был с уважением принят. Львята просто обожали, да и до сих пор обожают его рассказы. Однако, в последнее время лев стал более угрюмым. Видимо, он понимает, что скоро смерть схватит его за хвост.
о5. Пробный пост
тема: возвращение Вавиндаджи в прайд

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Свободные роли » Акция #3 «Lion»