Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоджо.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:Тоджо(Тод)

2. Вид:Лев

3. Возраст:1 месяц

4. Пол:самец

5. Принадлежность:Единый прайд

6. Биография:Истории у Тоджо как таковой практически нету. Он сравнительно недавно появился на свет. Его матерью является львица из прайда, а отец очередной одиночка, для которого самки лишь развлечение. С самого рождения Тоджо был очень резвым и на пару со своим другом - принцем Симбой не давал покоя старшим, да и сейчас не даёт. Пока что не был за пределами скалы прайда, но очень мечтает увидеть то, что находится снаружи.

7. Внешность:Это милый и очаровательный львёнок. Начнём хотябы с мордашки. Её линии очень плавные, мягкие. Чуткий розовый носик обладает прайдлендовской формой. Любопытный взгляд голубых глаз очаровывает многих львиц прайда. Ушки юного льва довольно большие, пушистые и круглые, с тёмными полосками на них. "Внутренность" уха умеет розоватый цвет. Усы белые, длинные. На голове присутствует маленький хохолок - своеобразная чёлка, которая в будущем превратится в большую и пышную гриву, которая, как и кисточка хвоста будет каштанового цвета. Тело малыша уже сейчас довольно крепкое, но всё же присутствует небольшая худощавость, что досталась львёнку от отца. Шерсть имеет рыжевато-кофейный цвет и растрёпана в некоторых местах. Пальцы, грудка, живот и пятна вокруг глаз бежевого оттенка.

8. Характер:Этот малыш ещё мал, а уже не сидит на месте. На пару со своим другом - принцем Симбой, Тоджо не даёт покоя ни одной львице прайда. Очень активный. Из-за этой активности в будущем юный Тод часто будет попадать во всякие ситуации, калечущие его тело. Дружелюбный и по детски наивен. Из-за этих качеств практически любой взрослый лев может заслужить доверие малыша, но в будущем Тоджо станет более осторожным и перестанет так уж слепо доверять чужакам. Милый, довольно смешной. Все львицы в прайде читают малютку забавным. Скромный. Очень обидчивый. Если львёнок на кого-то дуется, он смешно надувает щёки и гордо вздёргивает свою маленькую головку вверх, чем вызывает смех у львиц. Считает себя очень храбрым.

9. Личный статус:Птичий принц

10. Связь:sowa.bela@yandex.ru

11. Пробный пост:Стояло раннее утро. Охотничий отряд уже ушёл, а остальные жители прайда спали. Маленький Тоджо сегодня проснулся очень рано, так как ему приснился страшный сон. Убедившись, что это и в правду сон, а не реальность, малыш потихоньку выбрался из маминых лап и тихо отправился по направлению к выходу из пещеры. Вдруг под лапы ему попался камень. Львёнок со всей силы пнул его и камень попал прямо в бок одной львицы. Та что-то недовольно пробурчав, открыла глаза и заметила Тоджо, что уже стоял у выхода. Львица тут же вскочила и взяв львёнка за шкирку, отнесла обратно к его маме.
- Твоей матери надо внимательней следить за тобой! - недовольно пробурчала она и снова улеглась спать.
Тоджо удивлённо посмотрел на львицу, а затем на свою маму.
- " Почему они не хотят, чтобы я увидел что там, за скалой прайда? Неужели там настолько плохо?" - подумал львёнок - "Надо спросить маму, когда проснётся!"
Довольный своим решением, юный Тод снова завалился спать.

Отредактировано Тоджо (23-02-2012 22:31:53)

0

2

Тоджо написал(а):

Это очень красивый и очаровательный львёнок.

Понятие красоты — относительное. Для кого-то он будет красивым львёнком, а кому-то будет казаться уродом, уж извините. Убрать или исправить.

Тоджо написал(а):

а уже не сидит на месте. на пару со своим другом

Повнимательнее, пожалуйста. Новое предложение с большой буквы. Нелепая ошибка, я считаю)

Тоджо написал(а):

шкирку. отнесла

Тоджо написал(а):

что атм, за скалой

И чуть повнимательнее, пожалуйста.

Так же я пока что не вижу аватара и копирайта к нему.
В принципе, я принять могу, но мне как-то будет спокойнее, если сначала будут исправлены указанные выше ошибки, уж не обессудьте)
Как только всё будет исправлено — сообщи мне, приму.

0

3

Исправила опечатки, но насчёт красоты:можно оставить так? В принципе, вес львята в раннем возрасте очень красивы и милы. Это лишь с возрастом их внешность меняется в худшую или лучшую сторону.

0

4

Тоджо, может, тогда «красивый» заменить хотя бы «симпатичный» или «милый»?

0

5

Окей. Готово.

0

6

Тоджо, не забудь про аватарку и копирайт.

Принят, приятной игры!

0