Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Ваше творчество » Майн ужас или ваша #TVin


Майн ужас или ваша #TVin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не ошиблась, написав #TVin (Твин). Это мой копирайт. Правда, обрабатываю я ужасно, но люблю делать "подарочки" человеку, который мне понравился своей игрой.
Подарок самой себе (просто от балды):

комплект

http://uploads.ru/i/W/n/w/WnwRg.png
http://uploads.ru/i/X/u/V/XuVNj.png

Но до мастерства Тринадцатой (она знает меня как Сеила или Сильвестера), Солнца или Хью – мне очень далеко. Я знаю, косяков много, но я столько понакладывала текстур (настроение такое было) что мне чуть плохо не стало, проверять их все.
Немного рисую. Но лишь на бумаге. САИ у меня нет (а точнее просрочился, собака такая, да я и не знаю, как им пользоваться). Предугадывая вопросы «А нарисуешь меня?» отвечаю сразу – «Нет». И не надо обижаться. Мне не только вломы, но и моей фантазии вломы. Рисую всего лишь месяц (так что только попробуйте назвать меня художником и молодцом, обленюсь блин). Так же я сначала ищу в инете что нарисовать (редко что самой удается выдумывать) и меняю под себя. Обычно больше половины рисунка. И да, я не знаю меры. Но подруги (для которой рисовал дракона), понравилось.
Так же, как и у многих карандашных художников, у меня есть группа, которая и вдохновляет меня на "подвиги ратные". Мельница. Даже если не слышали ни одной их  песни, я не особо обращу на это внимание. Но особо мне нравиться (а так же особо вдохновляет) "Мельница – Зов Крови". Советую, послушайте. Раньше слушала "Король и Шут".
Ну, вот собственно и рисунки:

жмякаем на все

http://uploads.ru/t/9/3/k/93kGD.jpg
http://uploads.ru/t/B/F/3/BF3RN.jpg
http://uploads.ru/t/v/Z/X/vZXl4.jpg
http://uploads.ru/t/y/N/7/yN78k.jpg

Кстати, буду рада, если кто-то решиться их покрасить. Хотя кто решиться красить такое уродство? Ну да ладно. И еще, если я бы не был такой ленивой задницей, то выложил бы все. Но мне их вломы фоткать. Самую любимую ниже выложу. Просто вес, зараза, больно большой.

Отредактировано Saruman III (13-04-2012 16:58:36)

0

2

получайте

http://cs11419.userapi.com/u90858349/140727053/z_8794317a.jpg

Знаю, косяков много. Особенно со ртом накосячила йа косячница Но мне... НРАВИТСЯ! И очень даже. Кстати, впервые рисую льва (даже не смотря на то что это фурийный лев)

0

3

Кхм.. из меня, конечно, художник никакой, но все же я напишу своё личное мнение, как человек.

Saruman III написал(а):

комплект

Очень даже не плохая обработка :3 Все совершенно сочетается

Saruman III написал(а):

жмякаем на все

Да и здесь прикольно. Особенно попугайчик класс *_*

Знаешь, ты не права, что это уродство, вот лично мне нравиться) А если ты будешь заниматься этим дальше, то рисунки всяко будут получаться лучше и лучше. Так держать!

П.С. Я не понимаю фурийные штуки, поэтому не поняла, чем у лёвы глаза закрыты? О_о

Отредактировано Симба (14-04-2012 12:51:00)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Ваше творчество » Майн ужас или ваша #TVin