Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Конкурсы и опросы » Опрос #1. Дизайн форума


Опрос #1. Дизайн форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам новый дизайн форума?
Отлично!

55% - 5
Хорошо

44% - 4
Есть несколько замечаний, но в общем неплохо

0% - 0
Не устраивает почти всё, но кое-что цепляет

0% - 0
Ужасно!

0% - 0
Голосов: 9

1

Ну, в общем-то, на нашем форуме новый дизайн. Правда, я немного ступила и выложила его, чуть не доделав, но раз уж создала тему... В общем, оцените. Если есть недовольства — пишите о них ниже.

0

2

А мне нравится))
Сам делал?

0

3

Фелиша, пасиб)
Да. Долго спорили с Карли при выборе цвета (ну, не спорили, но разногласия были), в итоге решили такой оставить. Ну и я просила её оценить качество картинок и прочего. А так-то сама всё)
Я всегда многословен, простите

0

4

Все здорово, правда вот цвет фона мне не очень нравиться, глаза щипет немного...

0

5

Симба, фона в смысле того, где текст, или фона вообще?

0

6

Муфаса, фона вообще.
Хотя сейчас вроде нормально. Может от непривычки просто такой эффект был)

0

7

Симба, т.е. щипет глаза от дерева и травы на фоне? о_о

0

8

Муфаса, Ой О_о я думала, ты о фоне общем, который весь, и о том, который получается в цитатниках...
Траву мне вообще фактически не видно(только с краю), дабы у меня, что-то, наверно, с браузером, либо с экраном. о_О
Тогда получается тот фон, на котором шрифт и все остальное. Ну, просто я человек с еще очень плохим зрением, поэтому, наверно, так при первых впечатлениях глаза раздражаются.

0

9

Симба написал(а):

Тогда получается тот фон, на котором шрифт и все остальное.

Ну вот я про него изначально и спросила (:
Ок, я переговорю с Карли, может, чуть посветлее сделаем. Придумаем, короче, что-нибудь (:

0

10

Симба, так получше будет?

0

11

Мне дизайн нравится, а что особенно меня радует, так это шапка :З И главный лев, так няшно.
Правда, не знаю как у других, но у меня вот что выходит:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120415/hQPG5ZU8.png

0

12

Katsuro, вот я думаю пока что, как это исправить... Ибо побольше такой картинка нет, — это оригинал, самый большой размер, — а если закрепить, то вместо повтора будет белое пространство. Как вариант, конечно, можно так же, как и  с боков, сделать плавный переход к однотонному фону, но, мне кажется, если будет идти картинка, а потом снизу резко просто однотонный фон, то некрасиво будет... Не знаю даже, что и делать ):
Может, ты что посоветуешь?

0

13

Муфаса
мне дизайн очень нравится.

0

14

Katherine, спасибо (:

0

15

Муфаса написал(а):

Katsuro, вот я думаю пока что, как это исправить... Ибо побольше такой картинка нет, — это оригинал, самый большой размер, — а если закрепить, то вместо повтора будет белое пространство. Как вариант, конечно, можно так же, как и  с боков, сделать плавный переход к однотонному фону, но, мне кажется, если будет идти картинка, а потом снизу резко просто однотонный фон, то некрасиво будет... Не знаю даже, что и делать ):

Нет, лучше всего так, чем белый фон. А то выйдет не красиво(.

Муфаса написал(а):

Может, ты что посоветуешь?

Лучше пускай пока будет повтор, а то можно хуже сделать о.о

0

16

Katsuro, океееей... Если что придумаю — попрошу тебя оценить, как это будет выглядеть на твоём экране (:

0

17

Муфаса, Вот теперь все супер ^_^

0

18

Муфаса написал(а):

Katsuro, океееей... Если что придумаю — попрошу тебя оценить, как это будет выглядеть на твоём экране (:

Угу)). Мноблок, что делать х).

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Конкурсы и опросы » Опрос #1. Дизайн форума