Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Регистрация » Анкета Kурай


Анкета Kурай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Детское:Кроха,
Подросток:Курай,
Взрослое:Курай/Kurai.
Коротко:Ку.

2. Вид:

Африканский лев.

3. Возраст:

4 года

4. Пол:

Самка

5. Принадлежность:

Единый прайд

6. Биография:

Как и все обычные львы и львицы родилась в Едином прайде. С самого детства она вела себя не так как все. Она была примерная и скучная, с ней ни кто не хотел играть даже родной брат Джон. Из-за этого она почти не имела друзей, точнее сказать вообще не имела. Только когда подросла она подружилась с Чаком и Никой. Все дни которые она провела с ними, остались в памяти на всегда. Конечно потом Чак и Ника полюбили друг друга и забыли про Курай. Она опять осталась одна. Но потом началось ещё больше неприятностей. Сначала ещё чуть не убили гиены, но она от них оторвалась, потом  она попала в дурную компанию и многое другое. Можно сказать, что у неё было не очень хорошее детство.
Когда ей исполнилось 2 года, то она была слишком  замкнутой, но всё больше ей хотелось иметь друзей. Она отделила знакомых и друзей по разным сторонам. Друзей у неё было всего 5. С ними у Курай были хорошие отношения, даже одного льва она любила, но тот даже ухом не повёл на её отношение к нему. Так пошла первая любовь Курай.
Когда же Ку исполнилось 4 года, все друзья приготовили сюрприз в честь дня рождения. Курай было очень приятно, что её друзья так заботятся о ней …

7. Внешность:

На вид симпатичная (может для не которых и уродина) львица. Ростом она не длинная. Телосложение среднее.
Ну начнём с нижней части. Тело стойное, но есть мускулы на передних и задних лапах. Хвост длинный  с тёмно-коричневым кончиком. Лапы тоже длинные и  сильные. Сами по себе светлее чем тело.Тело само светло-коричневое, бледное.Пузо и грудка светлее чем шерсть у львицы.
Перейдём к голове.Голова у львицы не большая, с округлыми  ушками. Глазки у неё темно-бирюзовые, с заметными ресницами. Носик коричневый(похож на чёрный).Морда светлее чем тело (таково же цвета как и лапы).
Шрамы и когти: Клыки и когти сильные, острые и белые.Шрамов на теле нет.
Ну вроде всё, а вот картинки как львица выглядела по возрасту:

Маленькая-http://uploads.ru/t/d/3/t/d3tD8.jpg
Подросток-http://uploads.ru/t/H/g/D/HgDJk.jpg
Взрослая-http://uploads.ru/t/S/l/d/Sldqh.jpg

8. Характер:

Весьма неоднозначная личность. Что бы понять ее не хватит и нескольких лет. Если сказать что она сильная и волевая личность это не сказать ничего. Львица замкнута, друзей старается не заводить, да и нет их у нее почти. Душу свою раскрывает редко. Никто не знает, какая она на самом деле такое ощущение, что она всю жизнь проводит за свое маской или воздвигнутой стеной. Нельзя отрицать, что Курай несколько цинична...Очень любит подшучивать и смеяться. Жутко не любит всяких телячьих нежностей. А если говорить на чистоту, то своим цинизмом она старается скрыть свои настоящие эмоции. Всегда стремиться к победе: будь, что будет лишь бы получить желаемое. На войне все средства хороши.

9. Цель в жизни:

Завести семью и детей. Она так любит львят, что даже не может провести не дня без них.

10. Личный статус:

~♣Безумно прекрасна, безумно опасна♣~

11. Связь:

Мой емеил: super.liliya-cos2012@yandex.ru

12.Пробный пост:

Наступило утро. Она открыла глаза и улыбнулась лучам утреннего солнышка. Лениво поднимаясь с подстилки львица вышла из своей пещеры и обняла взглядом Саванну. Сегодня было даже жарче, чем вчера. Это не обрадовало. Начинался период страшной засухи. Курай поздоровалась с окружающими и каждому подарила "кусочек" своего взгляда. Сегодня был особенный день. Именно в это день она родилась. Сегодня ей исполняется 4 года. Совсем взрослая не правда ли? Её друзья уже приготовили свой сюрприз. В этот день Курай была прекрасна, как никогда раньше. Такая лёгка и счастливая она "порхала" по раскалённой солнцем Саванне. Ей дарили подарки, самые необычные и в то же время простые. Она редко чувствовала такое счастье в сердце. Сегодня бог подарил ей это ощущение...

0

2

Анкету прогнать через Ворд, картинки из внешности либо убрать, либо загнать под спойлер, либо заменить ссылками.

Kurai написал(а):

Детское:Кроха,
Подросток:Курай,
Взрослое:Курай/Kurai.
Коротко:Ку.

Почему в разные периоды жизни её звали по-разному? разъяснить либо в этом же пункте, либо, что более желательно, в биографии.

Kurai написал(а):

Как и все обычные львы и львицы родилась в Едином прайде.

А как насчёт тех, кто родился одиночкой?

Kurai написал(а):

она подружилась с Чаком и Никой.

Кто это такие?
Вообще биографию хотелось бы увидеть более подробную. К тому же, я не заметила в ней ни одного упоминания о канонических персонажах (Муфаса, Нала и иже с ними). Они не обязательны, конечно, но когда есть информация о никому неизвестных Чаки и Нике, а про канонов ничего... Странно это.

Kurai написал(а):

Тело стойное, но есть мускулы на передних и задних лапах.

Перефразировать. Мускулы есть абсолютно у всех - и у жирных, извиняюсь, и у анарексичных. Я бы написала "мускулы достаточно развиты".

Kurai написал(а):

Сами по себе светлее чем тело.

Все лапы? Или только пальцы лап? Уточнить.

Kurai написал(а):

друзей старается не заводить, да и нет их у нее почти.

Вы уверены, что сможете отыграть подобное?

Kurai написал(а):

12.Пробный пост:

В шаблоне анкеты нет такого пункта, но коли Вы проявили инициативу...

Kurai написал(а):

из своей пещеры

В прайде есть только одна, общая пещера.

Kurai написал(а):

Такая лёгка и счастливая

лёгкая

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Регистрация » Анкета Kурай