Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Скала » Обратная сторона скалы


Обратная сторона скалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На скале, сзади, есть небольшая площадка — она всегда находится в тени. Лишь иногда заходящее солнце едва касается холодных камней.

http://uploads.ru/i/e/w/U/ewUiV.png

0

2

Большая пещера ⇒

Она шла и не замечала, что разговаривает сама с собой. Может быть она хотела спросить совета у матери, у отца, хотела узнать и у Великих Королей, как же ей жить дальше. Одной. Совсем одной. Еще сейчас хотелось вернуться обратно к Муфасе. Он-то уж точно мог сказать ей, посоветовать и помочь выбраться из этого страшного моря, где Карли тонула, где неведомая сила тащила ее вниз, не давая надежды на то, что когда-нибудь она выберется из холодной воды на сушу. Страшно. Очень страшно и непонятно. Жить хочется, но как - я не знаю... Она вобщем-то еще и не умела как следует жить, но уже осталась без родителей, без материнского тепла и нежности. Она не завидовала другим львятам, ведь ее мама была другой, не такой как их матери. Можно было лишь порадоваться за львят, что они растут в семье, где есть и мама, и папа. Львенка остановилась. Дождь не переставал, да и ей этого было не нужно совсем. Пусть идет, пусть стучит по земле, пусть успокаивает...
- А что же дальше?.. Я не хочу быть одна... Мне страшно.
Дождь - это сейчас то, что было в ее душе, это было ее состоянием, и это состояние заставляло сходить с ума от некой боли, одиночества. Иди вперед, не останавливайся на пути. Может быть тот, кто решит обогнать и занять твое место... Твое место в жизни. Кто знает, кем ей суждено стать. Вот судьба Симбы предрешена с самого рождения. Он был рожден Королем, так же, как и Муфаса. Муфаса и Симба. Карли не завидовала им, потому что у них была счастливая семья. Не завидовала Симбе, что у него были родители. Просто было больно и страшно... Ну, она стала той, кем стала. Пусть будет то, чего от нее ждет жизнь. Она сможет, она сделает, и пусть ею гордятся родители. Эта мысль придала ей сил, и Карли слабо улыбнулась. Они непременно будут ею гордиться. И как-то печально, что сейчас она не может сделать чего-то важного и серьезного. Пусть она еще так мала, но сердце у нее было большое, ясное и доброе, в ней кипела жизнь, а значит, она будет стараться и пойдет по своей судьбе.
- Я не хочу жаловаться на жизнь... - говорила она сама себе, садясь на краю и смотря вниз. - Но почему все-таки так все началось?.. - Львенка подняла голову и посмотрела наверх, на небо. Небо... Снова вспомнила она тот сон, в котором видела маму. Такую красивую, снова нежную, как всегда, видела отца и его улыбку, видела звезды... Вспомнила слова матери, что если ей будет грустно...
- Я знаю, что вы мне поможете, мама... Я тебе верю, твоим словам.
Рохо всегда ей верила и сейчас у нее не было оснований ей не верить. Тот сон не был простым сном, в этом Карли была просто уверена и не хотела разрушать эту иллюзию. Иллюзию?.. Это не было сном, нет... Просто мама думала, что так будет легче им увидеться. Ведь звезд на небе было не видно. И сегодня дождь, хоть его Карли и любила, был помехой для связи с матерью... Сейчас дождь был снова отражением души львенки, а не чем-то ненужным. Звезды она увидит позже, а успокоиться ей нужно прямо сейчас. Мама, разумеется, помогла развеять тревоги, но от полного одиночества Рохо это не спасло. Сейчас она сидела в темноте, слушая дождь и размышляя. Размышляла она над своими поступками и поведением, размышляла о сегодняшнем дне и ночи, о словах Муфасы и мамы. Это было тяжело: снова вспоминать весь день не по кусочкам, а каждую минуту запечатлеть в памяти. Этот день должен остаться в сознании малышки навсегда. Да и он останется... Разумеется.
Воодушевленная, полная жизненной радости Карли подбежала к краю и, подняв голову к небу прокричала: Я не забуду о вас! Никогда! После этих слов в Амезаливу будто нитро вогнали. Она, морально взорвавшись, побежала вниз со скалы. Да, она уже взрослая. А что надо сделать, чтобы доказать, что ты взрослая? Правильно. Первая охота на нейтральной территории. Она должна. Нет, просто обязана доказать родителям и сопрайдовцам о том, что она уже взрослая львица. Задрав хвост, Карли помчалась на нейтральную территорию.

=>Широкое поле

+1


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Скала » Обратная сторона скалы