Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Технический раздел » Отзывы игроков


Отзывы игроков

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уважаемые игроки! Если после некоторого времени пребывания на форуме у Вас изменилось мнение о нём, если у Вас есть вопросы или предложения, пишите об этом. Нам всегда будет интересно услышать Ваше мнение и сделать всё для того, чтобы Вам было комфортнее на нашем проекте!

0

2

И так, у меня несколько предложений.
1. Муфаса я хотела бы облегчить вам работу. Некоторым приходится ждать проверки анкеты целый день. Я предлагаю создать тему под названием "набор администрации", или как-нибудь вроде того. Возьмите себе двух помощников одного модера и админа. Вам же будет легче. К примеру с пиаром, да и порядка, смотровых глаз и помощи больше. И ещё. У меня есть предложение начать выпуск новостей нашей ролевой. К примеру парочку таких тем: По чему именно мы? Как вы относитесь к дизайну ролевой? или - Чего мы добились и какие у нас амбиции? Так же может быть - Наши персы и ещё много разных рубрик. Если Вы это одобрите я могу заняться первым выпуском. Но я не мастер в ФШ и по этому мне нужна будет помощь в приготовлении листовки. Так же я предлагаю сделать вакансии на газету к примеру - Гл. редактор - ну если разрешите это буду я, потом репортёр - тот человек, который будет брать интервью у участников и с помощью тематики рубрики заполнять её. И креатив группа. Это несколько человек, которым даёт тему гл. редактор и они на эту тему ищут информацию, а за тем преобразовывают её в статью. И последнее это оформляющий. Это тот, кто создаёт под каждую газету - листовку, тобишь работает хорошо с ФШ. Идём далее. Я бы хотела лично с моей креативности предложить человека, который бы проверял копирайты на аватарах. То есть следил за тем, чтобы не было плагиата и копирайты стояли. И, что касаемо лично меня, я бы хотела написать свод законов прайда Тьмы (будущей) и Света. Что касаемо газеты. Это увеличит акктивность игроков. Если отдать им свободные вакансии, то они уже будут заинтересованны более в ролевой, чем просто в игре. Ещё предлагаю сделать не канонные акции. Это для притока новечков.

Отредактировано Simba (28-07-2011 05:58:38)

0

3

Simba, я думала о пополнении администрации. Но дело в том, что я скупой и жадный человек, и не особо люблю делить, эээ, власть с другими) Точнее, мне надо точно знать, что у этого человека есть какой-то опыт в модерации/администрации. Но с другой стороны я не могу сказать "Ты никогда не был админом/модером, поэтому ты здесь ты им не станешь!"
Но ок, я подумаю и что-нибудь решу. Скорее всего, я-таки создам такую тему.

Что касается новостей ролевой, то я очень даже не против. Но у меня нет опыта в этом деле, поэтому если ты мне поможешь, то я согласна) ФШ я владею, так что в плане оформления можно не беспокоиться.

Копирайты на аватары я проверяю, впринципе, при регистрации персонажей. Вот у тебя, например, принимая анкету, я не увидела копирайт на аватар, поэтому хотела как раз сейчас этим заняться) Пока что администрация с этим справляется, но в будущем, возможно, я попрошу кого-нибудь заняться этим. Но не сейчас.

Свод законов прайда был бы очень кстати. Но на это нужно время и мозги, а у меня нет ни того, ни другого. Поэтому, опять же, если ты поможешь, то я не буду против. И, да, ещё не факт, что тут будет прайд Тьмы и прайд Света. Как пойдём игра, знаешь ли)

Не канонные акции уже давно хочу сделать, но, опять же, не хватает времени. Увы. Но они обязательно будут!

Спасибо за отзыв, многое взяла на заметку)

0

4

Муфаса,

кстати об акциях. Могу попробовать написать, тогда тебе в личку скину. . ?
А вот копирайты? Невозможно ведь всех авторов знать? Откуда тогда узнаешь - плагиат это - или нет?
Газета? Мне идея нравится, но всё, что описал Simba, мне кажется через чур. Слишком много. И не очень поняла смысла. Что там будет писаться?
А вот администраторы и модераторы...Их там сколько будет? Мне кается их не должно быть много.

0

5

Камилан, мм, если тебе через личку удобно, то давай через личку. Спасибо за помощь)

Аватары, насколько я знаю, большинство игроков берут на ДА (deviantART), а там всегда указаны авторы. Но вот приведу в пример Joto. У неё не стоит копирайт на аватар, но этот арт я когда-то уже видела. Автора я не помню, но он, кажется запрещён. Я спросила у неё, конечно, кто автор аватара. Соответственно, если он не будет запрещён, я оставлю её аватар, если она не будет знать автора аватара, я попрошу её сменить аватар на всякий случай.
Сама запуталась, зачем написала это, но вроде к тому, что всегда найдётся человек, который зрительно будет помнить стиль/отдельные арты запрещённых авторов, так что если автор аватара будет неизвестен, выход из ситуации можно будет найти) Ну, на худой конец, нам кто-нибудь сделает замечание Х)

Максимум — ещё один админ и один модер.
Когда разрастёмся, мб и побольше будет, но сейчас я вполне справляюсь и одна. Другое дело, что у меня и так времени не очень много, а с августа я так ещё и только с 7 вечера буду заходить. И по выходным меня, скорее всего, не будет.
Т.е. по сути я сейчас хочу набрать пару человек в администрацию, чтобы кто-то был во время моего отсутствия, чтобы люди не дожидались меня.

0

6

Муфаса, все праивльно говоришь)
Ну, я пошла думать)

0

7

Спасибо за ответ))
И так если у Камилана есть вопросы по "Новостям", то ко мне в личку с ними, а так впринципи всё будет описанно в той теме, где будут новости. Специально для тех, у кого такое в первый раз. Отлично. Муфик я к тебе по поводу газеты в личку, всмысле вакансий.

Муфаса написал(а):

прайд Света.

Пока могу написать только на него, ну если нужно?

0

8

Муфаса, я как бэ наверно не в тему влезла. Автор аватара Joto - ~TLK-Ileana. *ссыль на галерею

0

9

Simba написал(а):

Пока могу написать только на него, ну если нужно?

Ну опять-таки в личку пришлёшь, ок?

Карли, ооо, спасибо тебе огромное!

0

10

Муфаса, Не за что)

0

11

Я не нашёл тему для смены ника, но я обычно правила после регистрации, на свою голову, читаю.(
У берите мне с ника пожалуйста лишние символы.

0

12

и, кстати, а кто автор аватара?
Почему-то мне кажется что это Сик-Руж?

0

13

.|Chumvi, конечно, сейчас уберу.
Автор аватара — TamberElla (вот ссылка на этот арт на ДА). Автор не запрещён, в описании запрета на использование нет, поэтому всё хорошо, можешь её оставлять. Только копирайт в подпись не забудь поставить, пожалуйста.

0

14

Люди, я не могу проставить не прайд не возраст ничего!(
когда я открываю профиль и тыкаю на дополнительно у меня кроме кнопки "отправить" вообще ничего нет.(
помогите, в чём дело?

0

15

Chumvi написал(а):

Люди, я не могу проставить не прайд не возраст ничего!(

Это ставит администрация.

0

16

Мне нравится форум, очень уютный и милый, если честно) Всегда любила такие - начинающие, прям-таки теплые)
Есть парочка предложений.
Я с удовольствием занялась бы написанием квестов, предоставь вы мне таковую возможность. Как я поняла, главное не сильно отклоняться от канонической ветви, а остальное на наше усмотрение.
У меня имеется скрипт, который выравнивает статус и аватар по центру, так же как и ник персонажа. По-моему, аккуратней смотрится, но это имхо)
И как на счет самопостановки статусов? могу подсказать, где таковое искать С:

0

17

Горькая, спасибо, очень приятно :)

Горькая написал(а):

Я с удовольствием занялась бы написанием квестов, предоставь вы мне таковую возможность.

Честно, это было бы просто замечательно! Надо будет обязательно обговорить это в ЛС.

Горькая написал(а):

Как я поняла, главное не сильно отклоняться от канонической ветви, а остальное на наше усмотрение.

Ну я вот думаю. На данный момент Муфаса хочет поговорить со Скаром. Мне интересная реакция последнего — возможно, всё может измениться...

Горькая написал(а):

У меня имеется скрипт, который выравнивает статус и аватар по центру, так же как и ник персонажа. По-моему, аккуратней смотрится, но это имхо)

У нас так и стояло, но, например, когда было написано «Возраст персонажа: 6 лет, 2 месяца», часть этой фразы была на одной строке, а часть — на другой. Мне казалось это не очень красивым...
Я была бы рада, если бы имелся скрипт, который по центру выравнивал бы только статус.

Горькая написал(а):

И как на счет самопостановки статусов? могу подсказать, где таковое искать С:

Да где-то искать-то мы знаем)
Просто боюсь, что где-то за кем-то не уследим, и будет мат в статусе, и, в общем, честно сказать, не знаю... 50 на 50, как говорится.

0

18

Ох давно я не был я на ролевых подобного типа (имея в виду про животных), но ваш сайт меня очень даже вдохновляет. Согласен с Горькой, молодой сайт всегда "светится" и изучает тепло вокруг себя, что немаловажно. Как правило такие сайты являются настоящими семьями, вот и здесь...одна, большая, дружная семья)

P.S.: Кстати говоря на счёт статусов...может стоит банить таких "креативных", кто матершит в статусах? Всё же хотелось бы в профиле управлять этой маленькой опцией ; D
P.S. 2: Кроме флэшбеков можно было бы добавить "Личные эпизоды игры" и "AU".

Личные эпизоды игры - это то, что могло быть между постами, какой-то диалог, который не был раскрыт между персонажами, ситуации и прочее.
AU - альтернативная вселенная; вы получаете уникальную возможность проверить, "что было бы, если...", т.е. убежать от канона и создателей исходного произведения как можно дальше.

0

19

Domino написал(а):

но ваш сайт меня очень даже вдохновляет.

А вот это было сейчас до безумия приятно. Спасибо!

Domino написал(а):

P.S.: Кстати говоря на счёт статусов...может стоит банить таких "креативных", кто матершит в статусах? Всё же хотелось бы в профиле управлять этой маленькой опцией ; D

Ну раз так, то я поговорю с другими админами об этом, и мы решим этот вопрос)

Domino написал(а):

P.S. 2: Кроме флэшбеков можно было бы добавить "Личные эпизоды игры" и "AU".

Хм. Впервые о таком слышу. Я, опять же, посоветуюсь, но ничего не обещаю.

0

20

Муфаса написал(а):

Ну раз так, то я поговорю с другими админами об этом, и мы решим этот вопрос)

Будем Вам признательны)

Муфаса написал(а):

Хм. Впервые о таком слышу. Я, опять же, посоветуюсь, но ничего не обещаю.

Думаю, участникам понравится. Ау и ЛЭИ очень интересны, особенно когда много народа на сайте)

0

21

Domino написал(а):

Думаю, участникам понравится. Ау и ЛЭИ очень интересны, особенно когда много народа на сайте)

Ну, пока что народу у нас мало Х)
Я, как и Карли, думаем не делать этого. Но я предлагаю компромисс: позже (скорее всего, в эти выходные) я создам опрос по поводу этого. Если большинство игроков будет "за", то создадим, если "против" — соответственно, не будем создавать.
Эх, не могу я отказывать людям, но уж так получается, прости.

0

22

Муфаса написал(а):

Ну, пока что народу у нас мало Х)
Я, как и Карли, думаем не делать этого. Но я предлагаю компромисс: позже (скорее всего, в эти выходные) я создам опрос по поводу этого. Если большинство игроков будет "за", то создадим, если "против" — соответственно, не будем создавать.
Эх, не могу я отказывать людям, но уж так получается, прости.

Странно, что против...просто уже практиковали это на других очень уж знакомых мне сайтах и всем нравилось...чтож ладно, опрос так опрос.

0

23

Если честно, то я тоже за флешбек, а вот на счет второго... Согласна с администрацией, рановато еще)
Муф, а вот и скрипт ^^

Код:
<style type="text/css">
.pa-avatar, .pa-title, .pa-author { text-align: center;}
</style>

0

24

Горькая, Я не предлагаю убирать флэшбек, просто добавить к этому разделу некоторые "приложения".

0

25

Горькая написал(а):

Если честно, то я тоже за флешбек

Он-то у нас есть, если что ;)

Горькая написал(а):

Муф, а вот и скрипт

Чисто на статус? Не на всё?

0

26

Муфаса, статус, ава и ник)

0

27

Здесь можно задать вопрос?
Если да, то:
А как охотятся молодые львы? На уровне подростков, лучше подростков - как?

0

28

Фелиша, я думаю, за этим никто не следит. На многих ролевых и львята умеют ловить молодых и здоровых антилоп гну...)
А так вообще нечто между. Охотятся неплохо, но из-за неопытности бывают осечки. Если в соотношении, то... Ну, где-то из 5-6 охота одна срывается/почти срывается из-за осечек.

0

29

Муфаса,
понятно. Спасибо.

0

30

я не нашла тему для вопросов, поэтому задаю тут. у меня не отображается летний дизайн. При зарузке появляется что-то зеленое, но потом моментально меняется на "Весна 1"

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Технический раздел » Отзывы игроков