Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Кладбище слонов » Большая пещера


Большая пещера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта пещера находится в самой дальней части кладбища слонов, поэтому редко кого можно здесь встретить. У одной из стен пещеры лежит скелет слона.

0

2

------->Кладбище слонов ------->Граница с прайдом

Черт знает, почему львенку понесло именно сюда. Она просто шла, не различая дороги. Ее не интересовало даже то, что она забрела на совершенно незнакомую ей территорию, да и вообще... Здесь может быть опасно. А Амезалива все шла, точнее ковыляла. Силы почти иссякли, особенно после такого бега.
- Мама, ты же должна быть здесь... - бормотала себе под нос малышка - Я ведь тебя видела.
Пройдя несколько метров, Карли просто рухнула без сил, подняв кучу пыли.  Я никогда отсюда не выйду... Рохо Ва Джуа закрыла глаза и просто провалилась в беспамятство. У людей это назвали бы просто - обморок. Мкиа хотела пролежать так, без боли и переживаний, долго-долго. Она ведь сейчас, находясь в бессознательном состоянии, видела маму, ее улыбку и чувствовала ее нежные касания. О небеса святые, какой прекрасный сон. Остаться бы в нем навсегда. Чтобы быть вечно счастливой... Но все хорошее, как правило, заканчивается. Правила, правила, кругом одни правила. Закрыть бы эти все правила.
Карли приоткрыла глаза и тихо застонала, то ли от боли, то ли от безысходности, то ли просто так...
- Мама?.. - слабо позвала львенка и приподнялась, оглядываясь. Это не может быть сном... Несправедливо... Конечно несправедливо. Как можно отбирать у такого маленького создания семью и оставлять его совсем одного?.. Нечестно, несправедливо... Перед глазами, как в тумане, стоял образ матери и так и хотелось побежать за этим образом, успеть спасти... Она жива! И точка. И попробовал бы кто-нибудь сейчас сказать что-нибудь против. Вы не смотрите, что она маленькая. За маму кому угодно глотку перегрызет. Рохо Ва Джуа и сейчас готова была драться с кем-то невидимым, кто осмелился прервать ее чудесное ведение, снова заставил ее потерять маму, самое важное в жизни львенки.
Нет, хватит мыслей, пора действовать. Карли помнила, куда ушла мама в ее видении и, вскочив на все четыре лапы, быстро поковыляла в сторону. Далеко, страшно и холодно. Терпи... Ты храбрая, сильная, справишься. Появилось желание попросить помощи у Скара, но нет. Вот он, спуск к кладбищу слонов. Именно здесь совсем недавно исчезла мама...

--------------------> Спуск к кладбищу слонов.

Отредактировано Карли (20-07-2011 22:07:52)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Кладбище слонов » Большая пещера