Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Свободные земли » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько тысяч километров сплошь покрыты песком, обжигающим лапы. Пустыня не такая широкая — её можно пересечь за несколько часов, но в длину она составляет не один десяток миль.

0

2

<===Начало Игры===>

Что именно привело сюда слепого льва не понять никому. Он просто прогуливался по Саванне и вдруг, ни с того ни с сего решил пройтись по пустыне. Обычно, в сезон засухи, это место сплошь пылает горячим огнем, что обжигает лапы. Но сейчас, сейчас приятные капли дождя, пусть даже ливень, охлаждали тело льва. Акума шел медленно, опустив голову к земле и вдыхая мокрый песок. Пустой взгляд льва смотрел прямо, ничего не замечая. Хотя лев все видел, только по-своему. Он слышал, как каждая капля дождя ударяется об землю. Даже слышал шаги, издаваемые львицей. Львица. Глотнув чуть воздуха и прислушавшись к ее шагам, Ак мгновенно узнал ее. Она из Прайда. Подросток. Из пасти главного война послышалось недовольное рычание. Акума, двумя прыжками, преодолел расстояние между ним и подростком. Преградив путь, лев выпрямился. Встал во весь рост.
- Что ты тут делаешь? - голос звучал строго, без нотки сочувствия. Невидящий взгляд совершенно не смотрел на львицу, но он ее все таки видел. - Да еще и одна. Лев "осмотрелся", убеждаясь, что она точно одна.

0

3

Лев не поверил словам подростка. Он вообще мало кому верит. Акума приподнял правую бровь и что-то буркнув себе под нос, хлестанул себя по впалым бокам. Прогуливалась? По пустыне? Ночью? В дождь? Ненормальная. Тошио громко фыркнул и, облизнув пересохшие губы, так же строго произнес:
- Не верю. - сказал правду воин и, толкнув маленькую львицу в бок носом, развернул ее в сторону Скалы. - Пойдем. Я провожу тебя домой. А то еще попадешь куда-нибудь ненароком. Лев уважал всех львиц, даже таких глупых подростков, как эта. Он знал, что каждая львица приносит потомство, а значит, помогает Прайду. Так же самки выражают нежность и охотятся. А охотницы всегда нужны. Гроза прекратилась, чему лев был безумно рад, ибо слушать, как по твоим ушам, словно по барабанам, долбанит гром - жестоко. Из пасти вырвался смешок. Лев гордо поднял голову показывая, что самка не должна его ослушаться и дойти до дома. Как тебя звать-то? Спросил старик, положив хвост на спину молодой львицы, дабы не потерять ее. Возможно, сейчас ночь, но для льва не было различий. День не день, ночь не ночь. Все равно.

0

4

Лев шел, изредка спотыкаясь. Молодая назвала свое имя. Мгла? Не помню таких в нашем прайде. Хотя, я в основном со львами общаюсь. Акума решил представить себе эту львицу, хотя львов никогда в жизни не видел. Нет. Он вообще ничего не видел. Только слышал и ощущал. Мгла? Значит она, наверно, темного оттенка. Если ее так назвали из-за цвета шерсти, то да. А если ее назвали в противоположность, что значит? Правильно. Значит, она светлая. Спросить напрямую лев не решится никогда. Он привык не замечать свой недостаток, ибо не знал, что значит быть "зрячим". Может мир, который он себе представляет, намного лучше, чем настоящий? Льва не спросили, как его звать. А чтобы он ответил? Ничего. Просто промолчал бы, что и делает сейчас. Просто идет и молчит, что-то бормоча себе под нос и вспоминая Луку. Лука... Его сестра. Он до сих пор разыскивает даже не подозревая, где она может быть. Акума шел, разбирая свои мысли "по кусочкам" и складывая из них все, что касается Луки, в отдельную папку под грифом "секретно".

===>Рядом со скалой

0

5

Если пустыня всегда считалась опасным местом, то теперь не стоит и вовсе подходить к ней, если не хотите стать жертвой теплового или солнечного удара. И если взрослые львы хоть как-то ещё смогут пережить этот зной, то старики и львята не смогут находиться близ пустыни и более трёх-пяти минут.

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Свободные земли » Пустыня