Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Семьи » Беспокойная одиночка


Беспокойная одиночка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Немного правил

1. Без отыгрыша никуда не записываю. Есть, правда, исключения:
а. Родственники. Это и так понятно. Таковых записываю в родственников и, если вы захотите, в друзей-приятелей-врагов.
б. Сопрайдовцы. Только в знакомых. Запись в нечто большее ожидайте только после отыгрыша.
2. Не задавайте вопросов «кем?», «куда?» и тому подобных! Не я хочу записаться в вашу семью, а вы в мою, так что вам и решать, кем и куда.
3. Простите, но соблюдается очередь отыгрыша. Сначала отыгрываю отношения (или часть их) с тем, кто первым записался, потом со следующим и так далее. Так что не надо, пожалуйста, посылать кучу сообщений с содержанием вроде «Хээээй, когда мы уже отыграем отношения???!!!»
4. Всё, предложенное ниже, не полный список. Если вы не видите графы «враги», то это не значит, что её никогда не будет, так что смело предлагайте.

ОтецPori
Мать — Jike

Братья — Камилан, имеется ещё один старший брат и брат-одногодка
Сёстры — одна сестра-одногодка

Знакомые — Тимон

0

2

Мгла, у тебя абсолютно другая биография. Нет.

0

3

Знакомые

0

4

Сараби, если только с отыгрышем. Во флеше или в игре — не важно.

0

5

Муфаса, ну да

0

6

Сараби, а что "ну да"-то? Где отыгрывать будем?

0

7

Муфаса, возле водопада

0

8

Сараби, во флеше или в игре?

0

9

Муфаса, лучше в флеше

0

10

Сараби, с кого тема?

0

11

Муфаса, с тебя, но пост я завтра напишу - сейчас ухожу
пока

0

12

Kijana,
Слушай, мне лучше быть с тобой в неприязни, или ты будешь единственной подругой в племени,м?

0

13

Aylize, да мне, впринципе, всё равно как-то)
Можно отыграть сначала неприязнь, а затем подруги. Ну или взять такой вариант, что, если предложенный мною сюжет войдёт в силу, то они будут как бы подругами, потом Кияна будет охотиться на территориях прайда (как бы по тому сценарию - одна из одиночек), и между львицами встанет вражда/неприязнь/что-то отрицательное. Ну а потом либо они будут с неприязнью относиться друг к другу, либо вновь вернут дружеские отношения, но очень-очень не скоро.
Так что дело твоё)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Семьи » Беспокойная одиночка