Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Технический раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Если Вас не будет какое-то время по определённым обстоятельствам, сообщите об этом нам, чтобы мы Вас не искали.

0

2

Пропаду на выходные.
Завтра зайду вечером, но не факт, что смогу отписаться.
Возможно, не будет в первую половину дня в понедельник.
Не теряйте и простите, что заставлю всех ждать.

0

3

Меня тоже не будет на выходных, вернусь в воскресенье вечером

0

4

завтра не будет, в четверг возможно тоже.
анкета будет, когда вернусь, потому что биография находится всё ещё под вопросом.
прошу никому не отдавать эту роль.

Отредактировано Зира (20-07-2011 00:07:52)

0

5

С этого дня отписываться смогу только после 6 вечера. И так будет, скорее всего, до октября. Простите.

0

6

Не будет с сегодняшнего дня до воскресенья включительно. Если ничего не изменится.
Так что не теряйте.

0

7

я не буду заходить с 10 по 26 августа

0

8

меня не будет 3 дня, Лекси и Мираж тоже эт мои персонажы

Отредактировано Джули (05-08-2011 16:46:47)

0

9

Меня не будет на выходных, также мою сестру.

0

10

Прошу прощения за отсутствие, еще пару дней меня не будет.

0

11

У игроков Камилана, Кулы, Хикимы и Мерлина на неопределённое количество времени пропал интернет. Сколько их не будет — неизвестно.

0

12

Сорри,меня не будет три недели!

0

13

Пропаду на неизвестное время, скорее до первого сентября. Заходить буду, но отписываться вряд ли смогу, хоть и буду стараться. Причина: подготовка к школе. Прошу меня не терять)

0

14

Пропаду до воскресенья - вечера. все равно первый пост с Муфасы Х)

0

15

Карли написал(а):

все равно первый пост с Муфасы Х)

А разве не с тебя? Оо

Ко мне в квартиру забежала крыса и погрызла кабель интернета. Один кабель остался цел, но вы же понимаете, что если я и смогу сидеть, отписываться навряд ли получится... Как только сделают кабель, тут же вернусь к вам. Так что не теряйте. По всем вопросам обращайтесь к Симбе и Карли.
Мои персонажи: Муфаса, Кияна.

0

16

Муфаса, ну ладно. с меня, так с меня.
Никогда не любила крыс. Бээ...
А так ти возвращайся давай быстрей.

0

17

Эх, не будет меня, сколько не знаю. Комп сломался, папа в суботу из командировки приедет и может починит. Прошу моего перса на акцию не отдавать! удачи всем!

0

18

Извините, что не было так долго. У меня полнейшие завалы в школе были. Но теперь я буду посещать каждый день!

0

19

Меня не будет где-то четыре-пять дней. Полнейший хаос в школе, надо готовиться к котрольным, писать сочинения... Но ,надеюсь через пять деньков выпутаюсь. До скорого!

0

20

Прошу прощение за отсутствие...руки не доходили до интернета, теперь же буду пытаться заходить так же часто как и раньше.

0

21

Aylize, будем ждать. удачи)
Domino, рады видеть  :blush:

0

22

пропаду с пятницы и по четверг.
под диваном, столом и кроватью прошу не искать. все равно не найдете ХD
к ГИА готовлюсь, так что не ждите)
постараюсь вернуться живой. хотя даже от мертвой вы от меня не отвяжетесь. ха-ха-ха..
так, че то зафлудилась.
всем до скорого)

0

23

Карли,  ждём >:3 и не смей умирать, с того света достану!

0

24

Domino, ой не знаю - не знаю. я постараюсь держать себя в руках и накатать постэ Х)
всем до скорого)

0

25

Меня не будет три дня - уезжаю на биостанцию)

0

26

ребят, простите, времени пока что вообще нет сидеть.
Поэтому прошу админов проверять анкету, рекламу и менять погоду в игре!

0

27

Муфа-аска!Хорошие но-о-овости!Я возвращаюсь!

0

28

Ребят, прошу прощения что меня так долго не было. Особенно дикое извининение перед Чумви, Муфасой и Домино.
Мой комп благополучно полетел - не выдержал, бедный, школьной нагрузки (мои нервы, кстати, тоже). Но сейчас я вполне могу выходить в Интернет благодаря умельцу-папе))))
Спасибо, что не удалили меня. Администратору Симбе большое спасибо и просьба вернуть моих персонажей Акили и Шензи в активное состояние.

0

29

Уезжаю на 4 дня(

0

30

Вернулась)

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Технический раздел » Отсутствие на форуме