Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Технический раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Извините, некоторое время буду редко заходить. У меня очень много работы социального характера, поэтому острая нехватка времени.

0

32

Иногда буду пропадать на пару дней)Уроков кучу задают.:(

0

33

Jantar, будем иметь ввиду)

0

34

пропаду с 29 по 31, возможно буду заходить, но не смогу отписываться

0

35

Пропадал. Забыл отписаться. Может ещё пропаду.

0

36

меня не будет с 3.04.12 до 5.04.12

0

37

Не будет три или семь дней. У меня начинают болеть глаза, а посадить свое 100%-ое зрение я не хочу. Буду заходить лишь отписываться и все.

0

38

чудовище снова с вами :Р
хотела вернуться и отписаться в пятницу, однако, внезапно свалилась с температурой. сегодня вроде как полегче.) к вечеру постараюсь отписаться нормальным, среднестатистическим постом..постаМИ.)))

0

39

Возможно, какое-то время не смогу отписываться. Сколько это будет длиться — без понятия. Насчёт заходить на форум очень надеюсь, но не обещаю.

0

40

Я не смогу заходить на форум какое - то время, потому что заболела.

0

41

Не будет с 5-ого мая по 14-ое мая. С 5 по 9 мая у нас с подругой великая тусня XDDDDDDD
А с 10 по 14 мая я с классом еду в Питер))))).

0

42

Извините, что пишу сюда еще раз, но я приболела. Кашель сильный, фантазии нету(. Извинюсь перед теми, кто будет ждать постов. Простите...

0

43

Я уезжаю завтра утром и приеду только 10.

0

44

Пропадаю с 15 мая по 2 июня. Заходить до 15 скорее всего тоже не смогу.
Причина: Уезжаю отдыхать в санаторий , а компьютера с интернетом там естественно нет Т_Т
Если буду нужна - аська в профиле :3 ибо там я буду постоянно.

0

45

Буду отсутствовать с 10.05.2012 по 19.05.2012
Первые три дня Питер, а потом надо готовиться к экзаменам.
В общем-то:
С 19.05.2012 по 1.10.2012 - не будет интернета четыре месяца, профилактика мозгов, скажем так. Если что: ася/скайп в профиле.

0

46

а я вернулась, прошу простить меня за то, что не предупредила об отсутсвии на ролевой. Школа отнимает много времени. Теперь буду заходить на ролку каждый день.

0

47

отсутствую два дня. Со школой выезжаем за город

0

48

Ребя-ят, не серчайте на безответственную Карли пожа-алуйста.
Просто сейчас времени на ролевые нет вообще, ибо - школа, работа, домашнее задание, сон.. Как только привыкну к такому графику и перестану уставать, то вернусь. забейте и играйте без меня ^ ^

0

49

Карли написал(а):

забейте и играйте без меня ^ ^

А я не могу без тебя, лол http://savepic.su/785961.png
Возвращайся давай скорее. Буду ждать)

0

50

25 мая не будет точно.
И если вдруг для меня найдётся партнёр по игре, то предупреждаю сразу, что до середины июня как минимум заходить-то я каждый день буду, а вот посты писать - как получится. Но не реже раза в два-три дня точно.

0

51

Не обещаю полноценную активность до 12 июня, но заходить буду. То есть если до этого времени надо будет отыгрывать что-то важное, то особых проблем не будет. Но 14 числа уезжаю в далекую глушь на месяц, где даже стационарного телефона нет .__.
Словом, решать админам, что с важным персом делать, если его не будет месяц, если не больше.

0

52

Sarabi написал(а):

Словом, решать админам, что с важным персом делать, если его не будет месяц, если не больше.

Сараби важный, но не ключевой персонаж. Сама-то хочешь сохранить его за собой?

0

53

Для начала хочу начать играть, а там как пойдет. Если захочу сменить перса, то сообщу до отъезда.

0

54

Отсутствую ровно день (еду в поезде)
Может быть попробую зайти в поезде, но не обещаю. Послезавтра - ждите =)
В пещере я отписалась, так что задолжностей нет.

0

55

Sarabi написал(а):

Если захочу сменить перса, то сообщу до отъезда.

Окей.

Нала
Будем ждать)

0

56

Завтра и в воскресенье ещё, быть может, зайду, а вот в пятницу и субботу навряд ли получится. Последний звонок отнимает много сил, энергии и, возможно, здоровья)

0

57

Вернулась =)

0

58

Меня не будет до 10, но временами буду появляться.

0

59

буду редко заходить, у меня экзамены, просто забыла предупредить вас об этом.

0

60

не будет до 4 июня. Я 4 прид и сразу же напишу пост.

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Технический раздел » Отсутствие на форуме