Вверх страницы
Вниз страницы

Король Лев: Круг Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Архив анкет и семей » Опасности?! Ха-ха-ха! Я - смеюсь над опасностями!


Опасности?! Ха-ха-ха! Я - смеюсь над опасностями!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рада что вы решили заглянуть в эту тему. Информацию о Сарфине, вы можете найти здесь

Свернутый текст

Мы знакомы с детства и так же мы друзья с детства. Всегда попадали в разные передряги. Наша четверка: Муфаса, Така, Сараби и я. Сейчас мы все еще общаемся, даже не смотря на то, что Муфаса стал королем. Конечно же я его уважаю. |Муфаса

Свернутый текст

Акума - старый, слепой, главный воин. Я уважаю этого льва, хотя мы довольно мало общаемся. | Akuma

Свернутый текст

Я львят вообще очень люблю, поэтому всегда стараюсь быть их подругой. Так же и с Карли, она довольно милая малышка. Мне её жалко, ведь она потеряла родителей, в таком раннем возрасте. Но не думайте что я каждый раз жалею её, конечно же нет. Так как понимаю что это совершенно не к чему. Она же меня уважает.|Карли

Отредактировано Sarafina (27-02-2012 19:49:47)

0

2

Sarafina, друзья?

0

3

Муфаса
ок

0

4

Sarafina, Акуму, я думаю, в уважение с твоей стороны - старый, слепой, главный воин прайда все ж. ахах.
Карли - уважение с ее стороны.

0

5

Akuma
ок

0


Вы здесь » Король Лев: Круг Жизни » Архив анкет и семей » Опасности?! Ха-ха-ха! Я - смеюсь над опасностями!